Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.02.2006, 01:28
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС

У меня был похожий случай. Мы как-то раз приехали в гости к нашему приятелю в Нью Йорк. Не сами приехали, он нас пригласил. Все было чудесно, приятель на изнанку выворачивался, чтобы было весело и интересно. Целыми днями нас "выгуливал", показал нам все свои любимые новые места, которые появились с тех пор, как мы из Нью Йорка уехали, мы гуляли часами по улице, трепались по ночам, было офигенно хорошо.

Потом мужу надо было срочно на работу, а я осталась еще на три дня. и в эти три дня хозяин переменился просто на 180 градусов. Он со мной разговаривал сквозь зубы, на любые предложения куда-нибудь вместе сходить вечером, отвечал, что он очень устал. Через знакомых до меня дошла информация, что, мол, мой муж навязал меня ему на голову, что у него такое ощущение, что я его выжила из квартиры из-за того что я что-то готовила у него на кухне. Вы не подумайте, что я только себе готовила! Просто он не любит, когда кто-то в его квартире хозяйничает.

Мне, безусловно, обижаться не на что, и так я у, считай, совершенно чужого человека три дня прожила на всем готовом. Но я очень четко поняла, что это не "наш" друг, а друг моего мужа. И в следующий раз к нему в гости не поеду ни за что. Конечно, приходится иметь с ним дело: он к нам с тех пор уже четыре раза приезжал. Но я стараюсь держать дистанцию, не вести "лишних" разговоров.
  #22  
Старый 11.02.2006, 09:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю свинг-пати :-) Конечно пойдём!
  #23  
Старый 11.02.2006, 10:21
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда позвони мне, и мы возьмем на вас билеты
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger