Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.01.2006, 11:58
Миру-мир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так лично мне такие не нужны. На мой век других хватит. Их тоже слава богу хватает. А кому пирожков и женитьбы - те пусть незамужних бездетных девушек ищут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.01.2006, 11:58
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам без мужика не прожить, вы же не знаете как жить и что дальше делать, безответственно всё, умозаключения куцие. Надеюсь сейчас хоть какой знакомый заходит в гости симпатизировать то.
  #13  
Старый 30.01.2006, 12:14
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию А почему не знаю?

я зарабатываю на себя и ребенка, родственники не помогают и нам вдвоем с дитем очень хорошо. я могу поменять лампочку и вызвать сантехника если что. оддержки не будет? да, с этим сложнее, но и с этим справлюсь. вот иногда покупаю себе цветочки и радуюсь: не нужно никому быть обязанной. вот так.
  #14  
Старый 30.01.2006, 12:23
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

втор, вы, по-моему, раньше времени пугаетесь. Сами же пишите " видящий и раскиданные кругом игрушки, и немытую посуду, но почему-то все равно мне симпатизировавший" Т.е. он полюбил Вас не за разложенные по полочкам вещи и игрушки, а за что-то другое, о чем известно только Вам и ему!:-) Если Вы сейчас готовите вкусные ужины и теплые завтраки потому что хочется приятное сделать мужу, то разве это плохо?)) Не обманываете Вы его, ловушек ему не усраиваете, чтобы замуж выйти. Любят разных. Не бойтесь раньше времени. если хочется привести себя в порядок, приводите для себя! Не размышляя сможете ли так же ухаживать за собой лет через 20. Никто не знает что его ждёт и как жизнь повернется. Устаните готовить, скАжите честно, может Ваш любимый сам с радостью будет кормить вас ужинами и завтраками:-)
  #15  
Старый 30.01.2006, 12:25
Миру-мир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

непросто, согласна. Это только в фильмах так гладко все - женщина находит ребенку нового папу, ребенок растапливает лед отчуждения своей детской непосредственностью, и вся семья живет дружно и счастливо всем на зависть, занавес, хэппи энд...В реале такое тоже, конечно, бывает, не спорю...Но далеко не всякий мужчина способен полюбить чужого ребенка, как своего. Мой бывший муж живет с женщиной и ее ребенком (ровесник нашего сына), отношения у него с тем ребенком довольно нейтральные. Общих детей у них нет. А вот нашего сына он очень любит.

Далеко не всякий мужчина - талантливый терпеливый педагог и найдет подход к ребенку (или просто не хочет). Да и дети не все готовы принять нового "папу". Дети все разные...Есть дети - милые пупсики, их все любят, ими восхищаются и хотят взять под свою защиту, а есть "строптивые неласковые" дети - чужого отвергнут и не примут.
  #16  
Старый 30.01.2006, 13:11
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Спасибо...просто порой опять боюсь

попасть в ситуацию, когда вроде бы все есть, а нет чего-то внутреннего и главного...может перестать все делать?
  #17  
Старый 30.01.2006, 13:39
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний обзац - ну вот точно! Дети такие разные. А когда в семье есть и те, и другие , то проблема усложняется . У меня детей четверо, и один ребёнок именно мылый пупсик, которого все любит и она всех тоже любит. Двое детей - довольно нейтральных, то есть и не то, и не другое. А один ребёнок - который маминых мужчин заранее и заочно не любит, просто за то, что они с её мамой встречаются... Я своего мужчину с пупсиком-то уже познакомила, и нейтральных мальчишек ему представила, а вот со старшей дочерью пока боюсь знакомить - не знаю что от неё ожидать... Когда я ему объясняю ситуацию и говорю, что мои дети не такие как его (у него у самого трое детей-подростков, но у него они воспитанные, вежливые и уважающие старших и друг друга, не то что мои избалованные), то он отвечает что дети его не пугают, что он любит детей. Посмотрим что дальше будет .


Оля
  #18  
Старый 30.01.2006, 13:48
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию для меня очень важно как мужчина общается с ребенком

важно именно их взаимопонимание а не нейтральные отношения..он это знает и активно общается моей дочкой, а я в свою очередь налаживаю контакт с его. Очень стараюсь и хочу все наладить, но иногда всплывает вопрос: зачем? проживем вместе дня и 3 и хочется отдохнуть, побыть одной, дела поделать. отвыкла я от постоянной семейности, вот и возникает иногда желание сбежать от всего
  #19  
Старый 30.01.2006, 14:34
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грустно как-то самой себе цветочки покупать. может не буим врать себе? Цветочки мужики должны покупать. А женщины должны вкусно готовить. Только не надо сейчас кричать "Никто никому в этом мире не должен". А как же семья? Как же " и в болезни, и в радости"? Можно конечно прыгать всю жизнь и никому не быть обязанной, только вот смысл? Красиво никому не быть обязанной в репродуктивном возрасте, ближе к финишной прямой обнаруживаются другие ценности. Дети уезжают и строят свою жизнь. Хорошо, если помнят, и на том спасибо, а к мужикам почему-то истерические требования - ах, мне надо с ним советоваться, ах, мне надо напрягаться и вкусно готовить Падумаешь, какие напряги. Конечно, если нет любви, сразу начинается разговор о лампочках и сантехниках, как будто люди живут для того, чтобы делать друг другу услуги, я тебе, ну а ты мне, и не дави! Будь таким, как Я хочу. Чудеса! Пока здоровье есть, можно и повыпендриваться, вперед!
  #20  
Старый 30.01.2006, 15:07
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом ещё и детей не отпустит, будет болеть, умирать, требовать любви какой то, недополученной
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger