Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.01.2006, 15:16
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию выпендреж? нет, это просто желание найти свое место

я же не против все это делать и вкладывать душу в семейную жисть, но вот вопрос, будет ли при этом более комфортно мне? я прилагаю усилия и мне хочется чтобы молчел делал тоже самое, а если не вижу ответной реакции становится обидно. может и зря жду чего-то. а цветочки: люблю я их, люблю чтоб постоянно стояли в вазочке. мне их покупают! но раз в месяц и по праздникам, не жалуюсь, но.. вот так и путаюсь, а держаться чтоб не одной в старости, так вон по форуму лазишь, разводы-разводы-разводы..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 30.01.2006, 17:55
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держаться, чтоб не одной в старости - сильно! Вы ж вроде любили, готовили вкусно и прочее. Потом привычка началась, как у всех, и мужчина все тот же, да еще и хочет чего-то, носки грязные не там повесил, обеда не во время попросил - вам в инете хотелось посидеть. А второй вроде лучше первого, влюблен, хорош и т п. И опять готовить хочется - а вдруг будет как с первым? Будет непременно! потому что какие мы, так и с нами другие. Готовить вкуснятину женщины обычно перестают, когда исчезает страсть и как им кажется любовь. Беда, что и со вторым, с третьим, с четвертым будет все то же. Просто не будет маленьких детей и бытовухи на уровне молодости, нервов поменьше.
  #23  
Старый 30.01.2006, 21:27
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может не все перестать делать,а просто особо не париться.То делать ,то не делать - не заморачиваться.
  #24  
Старый 31.01.2006, 09:10
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, делать только то, что самой хочется? А чего не хочется -- не делать.

Хочется зафигачить небывалый ужин -- значит зафигачить. Не хочется стоять у плиты -- просто сварить пельменей. И всё.
  #25  
Старый 31.01.2006, 10:02
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию дык от постоянных полуфабрикатов сбегают;)

  #26  
Старый 31.01.2006, 10:06
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию Все правильно, просто не хочется вкладывать больше чем получать

вот такая я жадная до своих душевных сил. Неужели всегда так: вкладываешь много, получаешь мало и будь довольна?? а бывает наоборот? ведь если не держаться за статус "замужней женщины" то вполне можно жить самой и делать все для себя!
  #27  
Старый 31.01.2006, 11:21
Миру-мир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вообще много от чего сбегают, и полуфабрикаты тут далеко не на первом месте. И полуфабрикаты - что тут плохого? Полуфабрикаты - это не обязательно синий фарш 2-недельной давности в кулинарии как при СССР. Пролуфабрикатами в наше время изобилия можно вкуснее готовить, чем не полуфбрикатами.
  #28  
Старый 31.01.2006, 12:15
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает по разному. А как оценить кто сколько душевных сил вложил, в чем они измеряются? А если сейчас Вы больше вкладываете, а потом Ваш мужчина будет вкладывать гораздо больше Вашего?)
Я пока, честно говоря, вообще ничего не поняла. Вы заранее боитесь оказаться в такой же ситуации, как в первом браке? Не обязательно "держаться за статус замужней женщины", можно быть счастливой, любить мужа и не высчитывать кто сколько вложил душевных или физических сил в семью. Если что-то делать, то от чистого сердца, не ожидая дивидентов.
  #29  
Старый 31.01.2006, 12:30
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чё изворачивать суть? Нет любви - начинаются поиски "сколько вложила, сколько отдала, не много ли; что взамен, я ему - а он!, я еще так молода и неужели всю оставш жизнь тратить на этого поднадоевшего козла, желающего жрать вкуснятину? а он мне что? гвоздики на 8 марта? не мало ли получаю?" и все такое и тому подобное. Спросите у любой пары, прожившей долго "счастливо" ( как кажется со стороны), много ли они терпели друг друга? Все терпят. Просто это уже другая любовь. Любовь-дружба, любовь-поддержка, любовь-сострадание (да, и такое случается), любовь-опека и сочувствие, любовь-понимание и снисхождение. если просто хочется попрыгать и показать себе, что на Вас еще клюют ( а не плюют), ищите и обрящите. Кто ж только даст гарантию, что из любовников получаются хорошие спетники жизни?
  #30  
Старый 31.01.2006, 14:49
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию т.е. вкладывать много а получать мало это нормально?

так все и живут, да?..зато в случае чего будет поддержка, ради этого и стоит за мужчину держаться и все для него делать...печально..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger