Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2006, 14:48
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уже почти два года как

Я опять сюда ныть пришла.

Краткое содержание предыдущих серий:

весна 2004 - муж влюблися в девушку с работы

потом решил с ней дружить (меня убедил что у них ничего не было, даже не целовались, только чуйства)

мне эта дружба изначально была сильно не приятна, но я в тот момент была готова на что угодно согласиться (лишь бы он от меня не ушел)

дальше он меня усилено убеждает, что он с ней только по работе общается, а я его периодически ловила его на вранье: не стертая смс, поездка с ней за продуктами (нашла чек) и т.д.

при этом все "улики" указывали на то, что она не его любовница, а что они просто общаются не только по работе. т.е. ни каких люблю-немогу я не видела.

меня это парило, я собиралась уходить, потом дочь заболела диабетом, "уходить" отменилось. но он еще до диабета мне пообещал, что постарается барышню уволить: "ничего мне от нее не надо, сам был бы рад избавиться"

обещал что вообще перестанет врать, не будет от меня ничего скрывать и т.д.

с этого момента прошло больше полутора лет. барышня все там же. карьера у нее не плохо продвигается. он ей (это мои домыслы) по работе помогает: он непосредственный начальник.

меня все так же парит. еще осенью этого года он (зачем то) раскололся, что целовался с ней (да, я овца, что раньше велась... ( )

2-го января при нем посмотрела его аську, там куча болтовни с ней, не по работе. и хвост диалога (не понятно с чего начавшийся). я его беру за жабры: стирал хистори? стирал...

два дня истрек (моих), его клятвы, что он с ней никогда не спал, что общается с ней только по ее инициативе, сам с ней никогда первый в аське не заговаривает, не звонит ей и т.д.

я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в этот момент была готова уйти. но он мне как-то очень убедтельно мозги закомпостировал: уволить не могу, но постараюсь, стирать нигде ничего не буду, сам буду тебе рассказывать и т.д.

умолял не уходить: очень любит, кроме меня никто не нужен.опять обещал постараться ее уволить. сам уволиться отказывается (хотя сейчас было заманчивое предложение)

прошел месяц...

на ее "привет" в аське откликается. активно. беседу поддерживает. в набраных и исходящих - ее мобила (говорит по работе...)

я бешусь. он - как раньше: у меня с ней ничего нет, ну и что, что мы общаемся. выпей валерианки!


вы все еще читает??

тогда основной вопрос: кто в нашей веселой компании идиот?

я? - из-за того, что не могу смириться с тем, что он продолжает контактировать с бывшей любовницей (я это так воспринимаю)

или есть другие варианты?

з.ы. я сама сейчас зарабатываю фрилансом, так что материально уйти могу. но - уже перегорело, т.е. в начале января была готова, а сейчас не пойми что творится... "я стою у ресторана: замуж поздно, сдохнуть рано"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.01.2006, 14:50
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию довесок

при всем этом компоте он просит еще и третьего ребенка. рожать или нет - спрашивать не буду: тут и так много таких топиков )))))))))
  #3  
Старый 30.01.2006, 14:55
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уволить обещал? Пусть увольняет. до этого про третьего заговаривать - нечестно как-то с его стороны....
  #4  
Старый 30.01.2006, 15:09
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас говорит, что реальных возможностей для увольнения не имеет. обещает "что-нибудь придумать" ... каким местом думал, когда обещал - не знаю.
  #5  
Старый 30.01.2006, 15:18
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Выскажусь, вам наверное не понравится. Заранее извините за резкость, если где будет.

Из всего вами сказанного следует только то, что вам действительно нужно прекратить истерики, самоистязание и истязание вашего мужа.
Мало ли кто мне стучит в аске и кто по мне сохнет (если она сохнет по вашему мужу, а может ей просто не хочется с ним совсем прекращать отношения). Мне теперь перед мужем за каждый вздох отчет держать, если я ни в чем не виновата?

У вас нормальный муж, который не видит за собой вины, потому что никаких левых помыслов у него нет. Стирает хистори потому, что знает, что за это вы ему намылите шею. Если бы спокойно воспринимали их дружбу - не стирал бы.

Еси бы у них был полноценный роман - вы бы не нашли ни асек, ни смс-сок, ни чеков.

Не треплите себе нервы лазаньем по карманам, компам и телефонам, иначе вы себя накрутите (уже накрутили) до нервного срыва, развода, депрессии и болезней.

У меня в жизни была похожая ситуация 4 года назад, изредка все мы перемигиваемся в асе, даже не встречаемся, деушка за муж вышла. Хочет - пусть общается. Что за "вынь да положь"?!

Я вижу так.
  #6  
Старый 30.01.2006, 15:32
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, все нравится. я все ваши доводы очень хорошо понимаю. вопрос как раз в том, что ЛИЧНО МНЕ происходящее не приятно.

ну вот таракан у меня такой... придурь.давайте это так рассматривать.

я не готова принять тот факт, что он общается с бывшей любовнице. у меня итак проблемы с восстановлением доверия. враньем - усугубляет.
понятно что не приятно когда шею намыливают. она к нему обращается, начинаетсят треп. я спрашиваю: ты ее послать не можешь?

- ты что, это же не приличнл!

а обманывать прилично? :-|

не будут я спокойно их дружбу воспринимать. аксиома это. я_не_могу_это_принять.

при этом понимаю, что ущемляю его права на "личную жизнь", но "именно вынь да полож".

я уже почти два года пытаюсь принять происходящее, и не могу. хочется все произошедшее забыть совсем. а не получается, вечно что-то вылезает. как тогда с чеком:

я месяца три не парилась, ничего не спраштвала, никуда не лезла, ничего не просила, все было отлично. стоим в ашане у кассы. у него вываливается из кошелька чек. из этого ашана. вчерашний. спраш9иваю:

- в ашане был вчера милый?

-не был.

-а чек откуда?

- случайно в кошелек попал..

- а ты не врешь ли милый?

- да нет, честное слово, завалился.

ну в общем слово за слово выяснили, что ей продукты были нужны, он ее и свозил. вот скажите мне, плиз, это нормально с вашей точки зрения? пусть возит, ведь надо девушке незамужней помогать, да?
  #7  
Старый 30.01.2006, 15:37
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

А почему бы не помочь? Я вас хорошо понимаю, тоже болела.

Вот если бы Весна присоединилась, она бы нашла, мне кажется, нужные для вас слова.

Вам к психологу нужно.

А то замучите мужа, он от вас просто так уйдет, не к ней (это худшее, но теоретически возможно).
  #8  
Старый 30.01.2006, 15:39
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию бывшие любовницы не работают бок о бок.. и за продуктами с ними

не ездят ..да уж..вам прежде всего стоит перестать лазить в аську и телефон: ничего хорошего для Себя не найдете и только нервы потрепите. Какова бы не была правда, она вам не нужна. На мой взгляд, стоит ставить мужу четкие условия: когда он ее уволит или уйдет сам (а почему нет??)? Пусть это будут конкретные условия и неважно что «у них ничего нет». Эта ситуация очень нервирует вас, а мужу по фиг. По фиг быть не должно. Выберетесь с подругами в кино или еще куда-нибудь. Куда-нибудь, где вы сможете почувствовать себя привлекательной женщиной. Вашему мужу нравится этот треугольник, именно поэтому он не пытается скрывать (забытые смс и прочее). Наберитесь сил и сами разорвите сие чудесное существование мужа.
  #9  
Старый 30.01.2006, 15:45
Катя-Катерина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к психологу. угумс. я уже почти готова... даже телефон узнала. но пока не позвнонила. так как все равно не считаю, что не корректно считать имеющиеся проблемы только следствием моих неадекватных тараканов. вместе надо, мы это уже обсуждали. но в середине прошлой недели так рассорились, что до психолога сейчас не доедем...


з.ы.и все-таки "не помочь", имхо.
  #10  
Старый 30.01.2006, 15:45
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

И еще. Есть вариант, что даже если он порвет с ней, то вам потом все равно будет казаться, что он врет, встречается не с ней, так с другой и т.п. Это болезть такая.

Надо решить раз и навсегда: либо доверяешь, либо нет.

Оснований для доверия я не знаю каких надо нарыть, чтоб раз и навсегда отлегло. Разве что к ноге привязать.

Для недоверия - всегда найдете, к чему прицепиться.

Решать вам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger