Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.01.2006, 12:48
Маруська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

да 20-30 только на быт.
спасибо за ответ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 31.01.2006, 12:50
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А выйдите на работу будет доставать 1)начальство, которое будет недовольно вашими больничными бесконечными 2)усталость и отсутствие свободного времени 3)если вы действительно трепетная мамашка, значит будете переживать из-за того, что дети стали чаще болеть, что мало с ними общаетесь и т.п. Плавали, знаем. Меня муж, правда, не доставал, просто решила быть "как все", побыстрее на работу... Моё мнение, что работа оправдана, когда за неё платят приличные деньги, дающие возможность нанять хорошую няню по крайней мере (хотя я тоже считаю, что мама всегда лучше чужой тётки) и чтоб ещё прилично оставалось. А 400-500$, о которых вы пишите... Боюсь, что они не решат финансовых проблем (ваше питание на работе, одежда, транспорт - всё это схест немалое кол-во денег)
  #13  
Старый 31.01.2006, 12:58
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильный вопрос.

Вот Вам и ответ. Во всем Вашем посте не чувствуется близости с мужем, какие-то товарно-денежные отношения чужих людей....Где нежность, забота, любовь? Не чувствуется...
  #14  
Старый 31.01.2006, 13:04
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на булочках с такими расходами много не сэкономишь...

Думается, муж не чувствует себя любимым, определенно не хватаент интимных отношений, может, он устал от забот...ИМХО, нужно налаживать с ним отношения, тем более раз разводиться не хотите. Отдайте детей родственникам и устройте себе викенд ВДВОЕМ. Конечно, желательно не в будничной квартире, нужна смена обстановки...На такое денег жалеть нельзя - брак нужно спасать. Поговорили бы там обо всем, полюбились, отдохнули. Дальше-то все хуже будет, если не решать проблемы сейчас.
  #15  
Старый 31.01.2006, 13:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мда... Фиговая ситуация... Если б меня упрекнули в том что я покупаю детям глазированные сырки, я б этот сырок бы прям в пасть говорящему воткнула.. Нах надо строить дом и покупать машины??? Если приходится экономить на сырках??? Что за бред?? Но.... я всегда работала и зарабатывала сама... А ваш, по ходу категорически против того чтобы вы работали. НА самом деле он хочет тотального контроля и подчинения и никогда не согласится на то чтоб вы работали. Это выход из под контроля. ВЫ, кстати, зря согласились при таком муже рожать погодков и сидеть дома.
  #16  
Старый 31.01.2006, 13:15
Леди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы на Вашем месте ему предложила прекратить вкладываться в строительство, купить себе тачку подешевле и не жалеть денег детям на фрукты, они им нужнее, чем коттедж, который неизвестно еще, когда будет готов. Приоритеты странные у мужа Вашего, а почему он с Вашим мнением не считается на этот счет, вообще не понятно. Вы же мать его детей, Вы с ними весь день дома, Вы лучше знаете, что им нужно.
  #17  
Старый 31.01.2006, 13:18
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да не

Вряд ли он контроля хочет и подчинения....

Скорей действительно устал мужик, видит денег не хватает и взять не откуда, доход только один, а требуется все больше и больше... И надеяться больше не на кого... и расходы растут...
Вот и срывается... пожалеть его надо, уют создать... а там даже вон секса нет... устают видитили...
  #18  
Старый 31.01.2006, 13:23
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Никогда не понимала покупок, ради которых надо вылазить из кожи вон. Ездить на крутых тачках и истерить по поводу покупки журнала за 15 рублей - это мировозрение, это желание прыгнуть выше собственной головы. Сложно это лечить. Моя свекровь всю жизнь держала семью на гречке с тушенкой, сама ходила в штопаных трусах (и очень гордится этим, рассказывает в сотый раз), но зато она ещё в совковые времена меняли машины, у неё были бриллианты и дружила исключительно с жёнами партийных работников. И изо-всех сил строила из себя богатую барышню:-).
  #19  
Старый 31.01.2006, 13:27
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто заставлял этого мужика набирать кредиты и рвать попу ради того, чтобы казаться крутым мужиком? Поди среди своих знакомых пальцы веером и молчит о том, что за булочки и глазированные сырки жене устраивает разборы.
  #20  
Старый 31.01.2006, 13:35
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Никто, ну и что?

Охота мужиков пообсирать)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger