Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2006, 13:17
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу на необитаемый остров

или в спячку.Блин как мне надоели восклицания подруг у которых нет детей "Какая ты счастливая!".Блин у меня скоро комплекс неполноценности разовьется, т.к. особо счастливой я себя не чувствую. Не я конечно рада, что я беременна, но особо я "счастлива" когда меня тошнит , когда к половине восьмого утра нужно бежать в больницу сдавать анализы и когда спать жутко хочется. Причем подруги у которых есть дети просто сказали, что они за меня рады.А ещея очень "счастлива" когда от каждого слышу советы что и как я должна делать, есть , спать. (не важно, что эти советы противоречат друг другу)как же я люблю форум и виртуальное общение. Никто не начнет просто так давать советы и вопрошать :ксю, ты сходила ко врачу, ты хорошо питаешься? наплевать на то, что тебя тошнит, ты просто обязана немедленно скушать эту кашку. Если не хочешь общаться, то можно проигнорировать пост. А в жизни люди почему-то обижаются когда делаешь вид, что их не слышишь.Я уже 3 дня с мужем не разговариваю (блин а мне так хорошо, что не надо общаться, ведь тогда никто не скажет: отойди немедленно от компа, это вредно для ребенка), я постоянно ругаюсь с кем-то на работе. Вобщем я знаю как можно получить препарат ОЗВЕРИН - из организма беременной женщины. Хочу на необитаемый остров или в спячку как медведь.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 31.01.2006, 13:23
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это нормально :-) Держитесь!(-)

  #3  
Старый 31.01.2006, 13:55
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот родите - восклицания изменятся, но не уйдут по крайней мере полностью... потерпите, я знаю КАК ЭТО ДОСТАЕТ
  #4  
Старый 31.01.2006, 13:56
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ксю, держитесь! усе пройдет, когда пройдет токсикоз
По воспоминаниям - тяжелее всего морально было в первом триместре. тяжелее всего физически - в последние пару мес. А ОФИГЕНСКИ приятно было с 3 по 6 мес - легкость, подъем, успехи на работе и прочие удовольствия
  #5  
Старый 31.01.2006, 15:29
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня бесило, когда спрашивали "кого хочешь, мальчика или девочку", да какая, елки-палки, разница, вопило всё во мне, лишь бы здоровый и всё ОК

подруга у меня сейчас в положении (вот выражение придумали-то), когда её спрашивают - "как ты
себя чувствуешь?" отвечает "беременной", народ просто больше вопросов не задает
  #6  
Старый 31.01.2006, 15:56
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно тебе,скушай кашку )) Терпи, ксю, терпи,всех нас все и вся бесят. В прошлую бер. я даже на маму наорала,т.к. достала ежедневным вопросом ближе к родам: Еще не рожаешь? воды не отошли? Вот просто послала ее и была счастлива И еще меня бесит, когда спрашивают, а как назовёте? Вроде невинный вопрос,но бесииииит...
  #7  
Старый 31.01.2006, 15:56
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, тоже теперь так буду отвечать
  #8  
Старый 31.01.2006, 15:57
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага. И вот это "как себя чувствуешь?" каким-то обреченным загробным тоном... Ух бесииит!!!
  #9  
Старый 31.01.2006, 16:21
:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о чем еще с беременными говорить? ) Если разговариваешь как с обычным собеседником: о рабочих делах, о погоде, о чем-то бытовом - будущая мамочка начинает показывать, что ей это все неинтересно и сама переключается на разговоры о беременности. Начинаешь говорить о детях - она высказывает свои страхи, сворачиваем тему, так как не хочется ее пугать. Говорим о беременности - та же реакция в ответ, что описана у вас: раздражается.

Нет, беременных надо в массовом порядке ссылать на морские курорты Пусть там друг другу мозги парят

Девчонки, не обижайтесь только я беззлобно все это говорю. Как бездетная, но пережившая беременность двух близких подружек. Пришла к выводу, что этот период надо и близким пережить как стихийное бедствие. Клятвенно дала себе слово, что когда буду беременной - постараюсь себя сдерживать и не раздражаться на родню и друзей

Кстати говоря, а по-вашему: какие вопросы не стоит задавать беременной женщине (по тем или иным причинам), а какие темы ей было бы интересно поддержать?
  #10  
Старый 31.01.2006, 16:58
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага только со мной практически не говорят о работе и обычных делах, я уже себя ущербной чувствую, что же со мной кроме самочувствия и беременности поговорить не о чем?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger