Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2006, 21:17
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у ее сына вообще-то есть родной отец, человек, обязанностью которого является забота о сыне. что, если в эту сторону подумать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.02.2006, 03:22
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Считаю, что ваша

рямая обязанность раскрыть подруге глаза на этого психа, пока несчастного рбенка не сделали инвалидом.
Кстати, в любой цивилизованной стране, мамашу уже бы давно лишили родительких прав, те же учителя бы настучали в соответствующую организацию, и были бы правы.
  #23  
Старый 03.02.2006, 04:06
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да! это ужасно! у меня так было в моём детстве - меня бил

отчим пьяный кулаками, мне было 15, а мама его оправдывала, не долго правда всего 3 раза но мне этого хватило на всю оставшуюся, он сволочь бил аккуратно но больно, никаких следов не оставалось, так мы с подругой натёрли и набили мне ещё синяков один раз после побоев и я пошла в поликлинику зафиксировать, зафиксировала, с этой бумажкой пошла в суд, всех вызвали в суд - этот сволочь не пришёл, а пришла мама и отказалась от всего, сказав что я вру, наверное она боялась его и боялачь что он от неё уйдёт... дык дали ему штраф 50 руб который мама и заплатила в итоге, а она его итак содержала - дура! вобщем получается я ещё хуже своей *семье* сделала, защищаЯ себя, потому, как никто больше не мог меня защитить! я до сих пор этого хмыря ненавижу, он толстый, самодовольный тунеядец и когда бил меня большое удовольствие испытывал - надеюсь что он наказан или будет наказан!
  #24  
Старый 03.02.2006, 04:09
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дальше будет хуже - обещаю! я прошла через это, а ещё

если мальчишка обозлится - то всё! он и матери потом не простит! передайте, что она отбирает у него себя - свою мать, психологически! у ребёнка должна быть защита, а её нет! нельзя из-за оценок так издеваться над человеком! НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВПРАВИТЬ ЕЙ И ЕМУ МОЗГИ! ПРИЧЁМ СРОЧНО! ОЧЕНЬ СРОЧНО!
  #25  
Старый 03.02.2006, 04:10
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕЗНАЮ, НУ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПРИПУГНУТЬ ЕГО, ЧТОБ

ОН РУКИ НЕ ПОДНИМАЛ НА РЕБЁНКА!
  #26  
Старый 03.02.2006, 04:24
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К сожалению, в этом конкретном случае, пока мать САМА не поймет,

что эта сволочь калечит ее ребенка (а может и убить запросто - восьмилетке много не надо), ничего здесь не изменишь. В России детские жизни никого не волнуют кроме родителей, а если нв месте родителей ублюдки - пиши пропало (( Пожалуйста, продолжайте с ней общаться, капайте ей на мозги, когда-нибудь она прозреет. Надо сгребать детей и уходить к родителям, таких садистов не изменит ничто - это общеизвестный факт. Не повезло.
  #27  
Старый 03.02.2006, 04:25
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ППКС.

  #28  
Старый 03.02.2006, 04:27
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Возможно, это не поможет тоже. Да и как он будет жить потом

с такой женой, которая на него братков натравила. Это конец - с вероятностью 100% при любом раскладе. Желаю, чтоб у него руки отсохли у скота.
  #29  
Старый 03.02.2006, 04:37
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец есть и видит сына каждую неделю. Отец мальчика и этот новоявленный "папаша" знают друг друга со школы. Мне непонятно почему он не хочет защитить сына, ведь наверняка знает. Еще есть две бабушки, которые видят мальчика раздетого и могут снять побои сходить с внуком.
  #30  
Старый 03.02.2006, 04:40
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Открываю и буду продолжать открывать. Но она с таким энтузиазмом его отправдывает и защищает, уверяя меня, что он действует на пользу ребенку, что я просто теряюсь:-( Она, конечно, поторопилась родить от него еще малыша, сейчас она буквально привязана к мужу и зависима от него полностью. Очень грустно, что в России не найти управу на таких вот распоясовавших "родителей".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger