Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2006, 15:54
Присоединяюсь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про старые любови - подписываюсь! Особенно когда понимаешь что они до сих пор неравнодушны - так прям летать иногда хочется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2006, 16:00
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кошек и собак, слава Богу, нет.Родителям помогаю, когда нужно.Врать не буду - почти не нужно.И посылать их не собираюсь.Помогать буду в зависимости от своих доходов.
  #13  
Старый 01.02.2006, 16:03
Присоединяюсь...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у нас знакомая, которая является замечательной и не побоюсь этого слова идеальной мамой, хозяйкой и женой. Если гости - она выложится по полной, если воспитывать сына - то надо 100 кружков для развития, если у мужа голова болит - тащит ему подушки, укладывает, делает массаж. Я сначала просто ущербной чувствовала рядом с таким совершенством. А потом поняла что она это делает не потому что ей это нравится и она от этого тащится, а потому что так положено, надо. А почему я это поняла? Потому что у нее не совсем в порядке с нервами - ее муж, побыв с ней 5 минут, пьет таблетки от головы. Мой муж не может и 1 минуты с ней провести. Она в постоянном напряжении и в постоянной активности через силу. При этом она просто замечательный и отзывчивый человек. Даже жалко ее стало. :-( Так вот когда я это поняла, мне стало легче насчет моей неидеальности. Ну его нафик, нервы крепче будут.
  #14  
Старый 01.02.2006, 16:07
z
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы уверены,что дети ей нужны?Что-то мне так не показалось.Между прочим, разводят и без детей-т.е. мужу их оставляют.Уж не знаю, захочет ли он(или она),но есть же такие случаи.
  #15  
Старый 01.02.2006, 16:10
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неее, у меня в 32 точно такого не было.И замуж уже к тому времени расхотелось.А вышла я в 33- и то просто потому,Что очень влюбилась.А так бы-ни за что.Вот представьте-мне под 40(вот что меня абсолютно не трогает-это возраст), а я тоже считаю,Что моя жизнь(ну, разве что ребенок плюс-это моя мечта была и осуществилась)после 33 остановилась...Правда, еще родители болеть стали, может, с этим связано...До 33 была не жизнь, а сплошной праздник.
  #16  
Старый 01.02.2006, 16:10
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неее, у меня в 32 точно такого не было.И замуж уже к тому времени расхотелось.А вышла я в 33- и то просто потому,Что очень влюбилась.А так бы-ни за что.Вот представьте-мне под 40(вот что меня абсолютно не трогает-это возраст), а я тоже считаю,Что моя жизнь(ну, разве что ребенок плюс-это моя мечта была и осуществилась)после 33 остановилась...Правда, еще родители болеть стали, может, с этим связано...До 33 была не жизнь, а сплошной праздник.
  #17  
Старый 01.02.2006, 16:15
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в этой однушке у меня хоть угол свой был.А сейчас , натурально, приходишь домой, в свою собственную квартиру - и негде приткнуться.Старшая в своей комнате, мелкая в другой, в третьей муж засел.Мне остается либо сортир, либо кухня (обустроенная на деньги, взятые мной же в кредит) все с теми же корытами. Я хочу хотя бы ОДИН раз поехать отдыхать туда, куда МНе хочется.Моя зарплата мне это позволяет.Но нет..мы едем в Мухосрань навещать родителей мужа, на дачу , шоб деткам отдохнуть на воздухе(а для меня там, как всегда, те же корыта).Я моря никогда в жизни не видела (кроме Финского залива).И перспективы съездить не вижу..Муж говорит- ну поезжай. конечно...Ага, а кормит детей он воздухом будет.Я зарабатываю в 2 раза бОльше.Я даже больничный по беременности и родам не использовала, чтоб, не дай Бог, доходы не потерять.Неужели я, впахивая по 12 часов в день, не имею права получить что-то для себя?? Ну хоть какую то мотивацию найти пытаюсь..
  #18  
Старый 01.02.2006, 16:15
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Весне офф

Таааак, ты все-таки появилась. а не пишешь чего?
  #19  
Старый 01.02.2006, 16:21
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, зарплату и соц пакет оставляем.Если бы мне что-то даставалось от этой зарплаты. есоли б я могла ее тратить на какие-то свои желания..(ну, покупкку дорогой косметики и достойной одежды в расчет не берем)..на отдых,на путешествия..А работать " в бездну" - достает.Если б муж наконец-то стал нормально зарабатывать, было б легче.Но я сама виновата - захотелось ему творческой, интересной работы, надоела рутина - и вот, пжалста, аккурат к рождению ребенка его с деньгами прокатили.Контракт он невнимательно прочитал.А выкручивалась я - до самых родов вкалывала.И после родов через 2 недельки на работу начала выходить...млин, как достало то все..
  #20  
Старый 01.02.2006, 16:23
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сама не знаю, что мне нужно...просто не было возможности подумать и разобраться.
Должна я всем поголовно - вот это вижу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger