Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.02.2006, 15:09
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо бы старшему вечера занять: спорт, подготовительные курсы, подработка в конце концов. Это не выход, но надо же с чего-то начинать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 06.02.2006, 16:56
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

+1

Держат 16 летнего садиста за "ребеночка". Как бы сильна не была материнская любовь, но спустить такое!

<<связав ребенка за шею и ноги ремнем, бросил его в одежный шкаф и завязал ручки шкафа на еще один ремень>>

Я не "в теме", что называется. Мои пока до такого ни по возрасту, ни по поступкам не доросли. Но меня бы не остановило 185 см, ни что......., на крайняк бы схлопотала по морде. Что "заслужила" как говорится......... А если он мелкого так ненароком насмерть тогось? Бояться оставлять ребенка дома с собственным сыном наедине? Мне КАЖЕТСЯ лучше уж любые крайние меры, чем так.

А то, что папа будет не видеть детей - И ХОРОШО! В сад папу, пока автор со старшим не резберется. Потом уже можно с папой "работать". Как с менее опасным и более адекватным субъектом.


Страшно! Очень сочувствую автору. :-(
  #23  
Старый 07.02.2006, 12:24
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, если честно, удивляет немного ваша пассивность! Такое ощущение, что вы либо не сильно хотите что-то менять, либо боитесь мужа и старшего сына! Какая разница, сколько в нем роста?! Или вы думаете, что он способен на вас поднять руку?! Если это так...Я даже и не знаю тогда, с чего начинать Это кошмар тогда! Прям, хоть действительно беги с младшими
  #24  
Старый 07.02.2006, 15:25
Маня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, поиграли в "ужас-ужас" и хватит! Я уверена что вы

очень устаете на работе и дома и у вас нет никакой отдушины. Также вас озлобляет что муж вас морально не поддерживает. А где вы видали таких мужей, на минуточку? Они почти все в психологическом плане "умами не блещут". Приходится работать с тем, что есть ;-) А вы работать пока не настроены и только находитесь с мужем в состоянии войны. Старший ребенок, как написала Опа, выразитель семейных проблем. И его вы явно уже ассоциируете с мужем.

Что бы надо было сделать: 1. Полюбить себя, разгрузить себя, любимую и начать себя чем то радовать (можно начать с чисто физических удовольствий - ванна там, массаж, просто поваляться на диване). 2. Попытаться понять мужа и разделить его интересы, а не отвергать их (это самое глупое что можно сделать - отвергать) 3. И только потом уже - влиять на старшего ребенка. Тут вам и муж уже поможет. А если не поможет - сами. И о драках забудьте! Если не хотите разрушить семью и "прославиться" в каком нибудь "Времечке" бытовухой... ттт, конечно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger