Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.02.2006, 07:47
Эх..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх, а как же быть с мужьями, которые своих 40-летних "старушек" меняют на помоложе? Видимо не все такие невнимательные к возрасту того с кем ложатся в кровать :-(((((( Жаль конечно, но никто не застрахован от внезапного прозрения супруга :-((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.02.2006, 08:32
Hess Hess вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.02.2006
Сообщений: 1,143
Hess
По умолчанию

)Точняк,те,кто как кони вечно на бегу-на бегу и падают,а те,кто сто лет "чахнет-сохнет" живут долго.ИМХО,лучше прожить 50 лет как орёл,нежели 100 как падаль:-).
  #23  
Старый 10.02.2006, 12:05
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Да тут дело не в физическом старении, имхо.

Я вот читала на эту тему высказывания Галины Белозуб - психолога, кот. мне, в принципе, нравится. Так вот, точно не помню, но мысль была такая: мужчин в молодых привлекает именно "молодое" поведение - незагруженность заьотами, легкость восприятия, неворчливость.. Т.е. первопричина - это поведение. И мне кажется, что-то логичное в этой мысле есть. :-)
  #24  
Старый 10.02.2006, 13:05
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бастинда! Как в точку! Портрет моей свекрови!

И ЗОЖ всегда на тумбочке :-) Когда кто-то болеет - достанет всех народными рецетами. Ну, а если у нее не дай Бог что-то заболит - обойдет нескольких врачей, будет выполнять все их предписания и в очередной раз "умирать". Свекр с больным сердцем работает на 2-х работах. А у этой горло заболело, так она 4 (!!!)врачей обошла - чего это оно только с одной стороны болит?
  #25  
Старый 10.02.2006, 13:09
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашей директриссе 75. Я устаю быстрее, чем

она. Когда обсуждаем пожилых учителей, она мне говорит:"Ну, мы-то с тобой должны понимать, что они-то уже не молодые" :-) Мне 34 :-)
  #26  
Старый 11.02.2006, 02:27
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

)) Они оба совладельцы компании, поэтому в нек-й степени да Для него это кровный интерес, а для наемного служащего нет. Могли б, конечно, не работать, но он, кстати, боится умереть, если работать перестанет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger