Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2006, 10:32
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это рабочий сотовый

я обязана отвечать на звонки
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 09.02.2006, 10:33
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна - но что делать, если

она не хочет писать... а все решает по телефону
  #23  
Старый 09.02.2006, 10:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще вариант.

попробуйте вовлечь в работу с этим клиентом кого-то еще. нет такой возможности? может временно кто-то согласится, за встречную там услугу, взять на себя прямое общение с этим клиентом. т.е. вы всю работу будете делать, но говорить с клиентом будет кто-то другой. просто позвонит ей ваш коллега и скажет, Ира(машалена) там на проекте сейчас, я временно буду помогать ей с вашими проектом.

еще можно вовлекать кого-то с помощью конференций. типа позвонила она орет недовольна чем-то. а вы так, секундочку, и начальника просите присоедиться к телеконференции, мол иваниваныч, проблема серьезная, нужно ваше содействие, не присоединитесь к нашему разговору?
  #24  
Старый 09.02.2006, 10:37
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так не решайте по телефону.

конечно если вы все будете решать по телефону она будет звонить. надо объяснить, что пока письменной претензии (заказа, дополнения к заказу, дополнительных вопросов) не будет, проблема не будет решаться. так и говорите, ничего мол сделать не могу, нужна бумага, будет бумага пойду к начальству и все решим.

по телефону только можно обозначить проблему, можно ее подробнейше обсудить НО НЕ РЕШИТЬ. потом нужна бумага. нет бумаги - звоните пишите напоминайте.
  #25  
Старый 09.02.2006, 10:40
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и говорите. говорите, говорите

все рассказывайте ей, подробнейшим образом, про все свои проблемы, которые вы переживаете работая с данным заказчиком, и потом их еще письменно as a follow up имейлом посылайте ей. мол сели сегодня ваши бумаги изучили, тому позвонили, там нам (подробно) рассказали то-то, потом мы еще посмотрели и позвонили, и в лепешку разбились, и, хозяйка, пули свистели над нашей головой (с). и сапоги свистели, и вообще просто вот опять стали писать, звонить, а сейчас, как вы наверное знаете, изменился порядок в таком-то учреждении. вываливайте проблемы, не забывайте про них.
  #26  
Старый 09.02.2006, 10:41
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все отказываются с ней работать

начальство тем более

в общем - мне говорят - делай что хочешь, но терпи
  #27  
Старый 09.02.2006, 10:42
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это никак не влияет на образ ее

общения))
  #28  
Старый 09.02.2006, 10:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну грузите ее.

тараторьте, показывайте спектакль "туповатый но хороший исполнитель". все подробный прямо давайте ответ на все вопросы. почему не могла дозвониться - по минутам прямо расскажите чем заняты были, в типографии была, на складе была, только о вас родимых и пеклась аки пчела, аки пчела.
  #29  
Старый 09.02.2006, 10:44
Ужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну поверьте, я так и пытаюсь

1. на мои письма она просто не отвечает в письменном виде

2. когда получает мое письмо - звонит... дальше вы знаете

3. когда я ей говорю - пожалуйста, напишите все это в письменном виде - орет - я нанялась что ли писать? я вам сказала вот и делайте...

4. если я не делаю, а требую письма - орет, звонит начальству, начальство орет...
  #30  
Старый 09.02.2006, 10:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию к любому человеку подход есть.

у нас помню была клиентка совершенно безумная, вообще всех уродами называла матом кричала, цирк был на конях, а оказалась такая тетка мировая потом. кто бы мог подумать.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger