Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 09.02.2006, 13:58
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вряд ли я бы смогла общаться "как раньше". Вряд ли бы стала демонстративно рвать отношения. Но мужу бы объяснила, почему я стала относиться к ним "прохладнее".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 09.02.2006, 14:40
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я БЫ друзьям в отсутствие мужа сама позвонила. Если бы хотела с ними пообщаться. А не ждала бы нервно - позвонять, не позвонят.

Вот если бы позвонила раз-другой, а меня бы посылали, тогда, да, делала бы выводы.

На самом деле я, лично, друзьям первая почти никогда не звоню. Ну, вот, как-то так выходит. Только по делу, или если повод возникает. А сама общаться с удовольствием и помочь в меру сил - всегда пожалуйста. Люди разные. С некоторыми общение надо инициировать самой.
  #13  
Старый 09.02.2006, 14:48
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вы расскажите толком что случилось. может,здесь вообще все по-другому...
  #14  
Старый 09.02.2006, 16:19
Ева тут,рядышком:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странные люди

встречаются порой...Мне вот,если честно,тоже непросто звонить первой,потому что должен быть какой-то повод,что-ли,чтобы оторвать хорошего человека от его важных дел.НО в твоем случае эти люди однозначно редиски и сосиски.Так что я бы свела общение к минимуму,более того,зудела бы мужу в уши,что друзья познаются в беде...Вот такая я бываю злая:-)
  #15  
Старый 09.02.2006, 18:38
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2. (-)
  #16  
Старый 09.02.2006, 18:56
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Алин, я бы, наверное, поступила так же. Но и себе еще раз напомнила бы, что не стоит требовать от людей больше, чем они могут тебе дать.

Мне всегда очень портили жизнь мои ожидания от других. А сейчас - чтобы не быть вынужденной расслабляться, стараюсь просто не напрягаться: ожидания сформулированы мной - мне же их и корректировать.
  #17  
Старый 09.02.2006, 21:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так я и позвонила сначала. Меня, конечно, не послали, а сказали - "Да, конечно, давай на недельке пересечемся".
  #18  
Старый 10.02.2006, 02:10
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Можно было бы продолжать общаться, но исключительно пассивно, не вкладывая энергии нисколько. Мужу друзья, тебе - знакомые, не болше. Мне тоже было бы обидно и неприятно, я обидчивая.
  #19  
Старый 10.02.2006, 19:29
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию off topic

Какие планы на Валентина? Мы присоединяемся. Заодно и Диму поздравим с возвращением
  #20  
Старый 10.02.2006, 22:47
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туда, куда мы идем, вы не пойдете, боюсь..... Но муж в этом году романтики не хочет, а хочет туда Обещают безбашенную вечеренку плавно переходящую в свинг-пати))) Рискнете? Или в другой вечер куда-нибудь сходим?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger