Jetem

Вернуться   Jetem > Гостевые форумы > Четыре сольдо

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2011, 04:32
4soldo.ru 4soldo.ru вне форума
Бюджетный шопинг в Интернете
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 687
4soldo.ru is on a distinguished road
По умолчанию Товары «только для американцев» на eBay

Небольшое наблюдение в догонку к заметке об очередной Черной Пятнице в США. Начну с того, что явление это почти полностью американское, основные распродажи происходят в США и предназначены для жителей США. Продавцам не хочется морочиться с международной доставкой, даже жители отдаленных штатов часто исключены из возможных покупателей.

Небольшой пример с аукциона eBay — это популярные товары на главной странице. Я недавно искал себе роутер, так что мне предлагают именно их, у вас будет свой набор лотов.



Ни один из этих лотов в Россию не доставляют, а некоторые не шлют также на Гавайи и Аляску, только в континентальные штаты. По ходу поисков с установленным параметром «только достурные для России» я таких цен не видел. Большинство из этих роутеров в кондиции manufacturer refurbished (восстановленные производителем неисправные устройства), но меня бы это не особо напрягло — на гарантию я редко рассчитываю, да и пригодилась она по жизни раза два всего.

В период праздничных распродаж многие торговцы заманивают соотечественников бесплатной доставкой по США. Есть смысл задуматься о пересылке через Shipito в Россию. В отличие от продавцов, Шипито не ограничивает выбор способа доставки, все решают время и деньги.

Shipito Air Mail — самая медленная почта, доставка займет от 3 до 6 недель. USPS Priority – от 2 недель, но Почта России может добавить еще недельку. USPS Express в России превращается в EMS, посылку должен принести курьер, по срокам — около 10 дней. Со стоимостью доставки картина такая:



Это условный товар стоимостью $100, весом в 1 кг и габаритами 10x10x10 дюймов, доставка из Калифорнии в Россию. У Шипито есть калькулятор, по которому можно примерно оценить стоимость доставки своей покупки.

Если говорить о посредниках, то пересылка покупок через Shipito — это максимальное вмешательство, которое я допустил бы в процесс покупки. Выбирать, торговаться, оплачивать предпочитаю сам. Если продавец не принимает оплату российскими картами или через PayPal, то я буду искать другого или откажусь от покупки. Не люблю посредников.



4soldo.ru > Товары «только для американцев» на eBay
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские товары aistshop Доска объявлений 0 18.12.2009 21:06
Вопрос к женам американцев. Вопрос Вопросы и ответы 0 17.03.2006 10:39
детские товары Рома Малыши от года до трёх 0 21.10.2005 11:26
И что за имена у американцев? Прима Вопросы и ответы 110 02.06.2004 09:37
Как пригласить американцев в Россию? Джоконда Вопросы и ответы 5 31.03.2004 15:14


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger