Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 17.04.2004, 19:27
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да на фиг он нужен, этот секс? Отдыхайте, пока есть возможность. Всё скоро вернется. Я вон страсть к шоппингу потеряла на время кормления, и нисколечко не переживала, наоборот радовалась. И домашние все радовались, а уж муж так просто счастливый ходил. Да только недолго! Откормила - и понеслось по новой, даже усугубилось (как бы в виде компенсации за 2 пропавших года, когда я модничать не могла).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 17.04.2004, 20:15
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По идее это природа, пока кормите так скорее всего и будет. Ребенок регулирует рождаемость в вашей семье. В природе мама кормящая погодков или не выживает сама или не выживает один из грудничков.
  #13  
Старый 17.04.2004, 21:51
Дойная коровка ;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая регуляция рождаемости,если секса просто НЕТ! Я смеялась некогда над такими, какой сама стала сейчас. Посидим с мужем, поговорим, порадуемся на ребёночка и спать - дружба дружбой, попы врозь, как говорится. За это время было два или три раза. Я сказала "бе", он меня больше и не трогает. Вначале пытался меня наставить на путь истиный, а теперь обнимет;"Ну чего, старушка, баиньки?" Газетку мне почитает, спинку почешет, по головке погладит и усё. Я счастлива. А вот он? Этак и сбежит ведь
  #14  
Старый 17.04.2004, 22:01
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стала бы так категорично. кто-то худеет, кто-то толстеет. На своем опыте могу сказать, что я то худею, то толстею сама. кормлю, естественно.
  #15  
Старый 17.04.2004, 23:47
Машустая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а моему сыночку уже год и десять...и все сисю ему подавай, кроме сиси и ничего почти не ест. Кушаем сисю и днем и ночью. Месячных нет. Худая стала :о)) К полутора ребенкиным годам вроде начала было поправляться, но потом опять похудела. Вот такие дела. С сексом кстати такая ж беда Муж тож понимает все и терпит, жалко его, тоже предлагала сходить погулять ему, не идет! :о)) Надеюсь дождется меня ... Эх
  #16  
Старый 18.04.2004, 01:35
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, а "односторонний секс" не подойдет?

  #17  
Старый 18.04.2004, 06:22
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кимберли, супер:)))

  #18  
Старый 18.04.2004, 07:23
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже кормлю уже 5 месяцев, никакого секса мне не хочется! Ну вообще!!! Раньше секситлись ежедневно по несколько раз, а сейчас думаю перед сном: "Хотьбы не трогал". И долго будет вот это продолжаться? Мне мужа жалко, мужик ведь, надо ему.
  #19  
Старый 18.04.2004, 08:37
Дойная корова;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, типа, тихо сам с собою я веду беседу))????Да? Грустно...
  #20  
Старый 18.04.2004, 08:39
Дойная корова;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваш пример вдохновляет))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger