Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.04.2004, 09:03
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Сама такая. Причем уже 4,5 года как. Тоже думала -пока кормлю, то, да се... Ни фига! Никаких гормональных изменений, кормила до 1,5 лет, не толстела особо. Могу сказать, когда восстановилось желание - когда мы, сдав дитя бабушке, уехали на месяц в тундру. Вот тут палатка ходила ходуном а муж к концу месяца даже слегка подустал, по-моему. Это было этим летом. А сейчас в результате 37-я неделя идет... и с сексуальным желанием опять проблемы-с! Про себя я поняла так - мне надо, чтоб надо мной ничего не висело. Ни ребенок, который может проснуться, ни работа недоделанная, ни сознание того, сколько счас времени и на сколько, соответственно,заведен будильник... А еще у меня в беременно-кормящем состоянии содрогание вызывает прикосновение к груди взрослых товарисчей... Я спасаюсь в основном орально-мануальными вариантами ублажения мужа. Ну, или могу рядом полежать, прижавшись, и за ушком почесать, пока он сам справится. Но в общем-то печально, конечно. Не знаю, выдержит благоверный еще полтора-два года такого режима или сбежит раньше...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.04.2004, 10:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, щитовидка в наше время-совсем не показатель, она у 90 % городских жителей увеличена (у меня в том числе). Вам бы к эндокринологу сходить, проконсультироватся.
  #23  
Старый 18.04.2004, 10:25
Дойная корова;)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, и всё же, это нормально, что год и четыре месяца нет месячных? Свою повышенную толстость и отсутствие желания я , начитавшись вас, соотношу только с их отсутствием. Малыш кушает меня много-много ...вероятно, пока это будет длиться , месячных не будет?
  #24  
Старый 18.04.2004, 10:56
Катеринище (Катя Кламан)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Регуляция рождаемости как раз и заключается в том что вам не хочется, ребенок сося грудь способствует у вас выработке тех гормонов которые заставляют вас не хотеть :-)

А про мужа ничегопосоветовать не могу. мне кстати спину ребенок чешет когда засыпает, у него привычка такая, он так успокаивается, ну и я заодно быстренько засыпаю :-)
  #25  
Старый 18.04.2004, 14:49
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

У меня месячные пришли,когда дитю было год и 2 мес. Я уже тоже переживала... Но к этому моменту он ел меня 1-2 раза в день, восновном утром, когда мне лень было вставать и завтрак делать. Ну, и от больших печалей - упал-устал-ушибся :-)
  #26  
Старый 18.04.2004, 15:29
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально, у меня есть опыт и 2,5-летнего кормления без восстановления цикла. Но мне не кажется нормальным то, что Вы сильно располнели и голос стал ниже. При длительном кормлении, по моим наблюдениям, женщины наоборот, обычно сильно худеют, даже если сперва поправлялись. Мне кажется, Вам не помешал бы визит к эндокринологу, потому что запущенные проблемы потом разгребать будет сложнее. Или скажет, что все ОК, тогда совсем хорошо, успокоитесьи будете кормить сколько захотите :-)
  #27  
Старый 18.04.2004, 16:44
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на то, что после кормления "само собой" похудеется, сильно не надейтесь. Уже бы похудели давно после родов, времени достаточно было.

Так что принимайтесь пересматривать свой рацион и подумывать об отлучении ребенка от груди.
  #28  
Старый 18.04.2004, 20:38
Pooh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Нет, это когда вы с ним "ведете беседу", а он с вами - нет,

и все довольны.
  #29  
Старый 19.04.2004, 12:45
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деффки, вы это на полном серьезе? "Предложила сходить налево..." Или просто красуетесь, типа : А вот я своему два года не даю (и даже минет не сделаю, не хрен баловать), а все равно я для енго лучше всех!!!".

А вы не думаете, что это он ВАМ говорит, что не пойдет, а у самого давно уже все на мази? Это бабам мало чего надо в плане секса, а большинству мужиков вряд ли понравится позиция "ну не хочу я, потому как твоего же ребенка вскармливаю".

Задумайтесь, девушки...
  #30  
Старый 19.04.2004, 13:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А ещё, если честно, то не понимаю я смысла кормить грудью до полутора (или почти двух?) лет. Зачем? Год -- вполне достаточно, нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger