Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 00:56
Карапуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите информацией

Нужно остановиться в Питере на две-четыре недели. ПОдскажите, пожалуйста, не очень дорогую гостиницу или какой-нибудь другой вид жилья на такой срок. Снимать квартиру не получится, я думаю, хозяева не захотят так на недолго. В первую попавшуюся гостиницу на Невском наверно не сунешься - цены за месяц так укусят, что мало не покажется. Но наверняка должны быть какие-то гостиницы или общаги, где можно было бы перекантоваться. Город знаю неплохо, буду признательна за любые идеи...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.05.2004, 10:15
Жужа* Жужа* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2004
Сообщений: 118
Жужа*
По умолчанию Я вот тоже собираюсь в конце мая в Питер и поэтому по инету пыта

прикинуть что почем. Читала разные форумы. Мнений много, одна девочка в прошлом году остановилась с мужем в невском паласе за 150 бак в сутки, правдв номер с сауной и все такое. По моему самая приемлемая гостиница Советская, там 1500 р в день, но о ней тоже мнения разные. Я Вам кину несколько ссылок и мнения из форумов, посмотрите.

гостиница в Питере
В прошлом году собирались в Питер, тоже искали относительно недорогую гостиницу в районе Невского. В итоге остановились на частном мини-отеле - буквально в двух шагах от Невского, уютно, завтраком кормят (правда, завтраки большим разнообразием не отличаются). Вот ссылка (там и расценки есть):
http://www.nevskyinn.ru/rooms.html
Посмотрите, может подойдет.
http://www.ruscity.spb.ru/
www.randhouse.ru
http://xs.gay.ru/hotels/

Добрый день!

Совсем недавно открылся новый гостиничный комплекс Коломяжский Визит в Петербурге.

Если у Вас нет возможности выехать за город - воспользуйтесь нашим предложением! Мы располагаемся в экологически чистом районе Петербурга.

На территории гостиничного комплекса "Коломяжский Визит" создана База Отдыха.
Прекрасная природа орловского лесопарка и живописные Суздальские озера не оставят Вас равнодушными!

У нас есть все условия для отдыха с детьми - комната для игр и детская площадка. Рядом с гостиницей - станция детской железной дороги и пляж у озера.

А так же у нас созданы все условия для проведения Свадебных Торжеств и банкетов!
http://www.k-visit.spb.ru
Адрес: 194356 г. Санкт-Петербург, ул. Чистяковская, д. 4-6

Тел./Факс: (812) 304-19-01, 304-19-02, 304-71-18, 304-71-20

Мини-комплекс и расположенный в нем центр красоты и здоровья "ВАЛЕРИЯ"

Адрес: 2-ая Никитинская, д.63 (ст. м. Удельная), тел. 303-11-40 (круглосуточно).

Невский паллас летом снимали за 150 дол.классный номер с завтраком и сауной. В весеннее время может что и подешевле там есть!
http://www.parchis.com/juego.php/647/1/
  #3  
Старый 12.05.2004, 10:27
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Наши командировочные (те, кто приезжают из разных городов России) хорошо отзываются об "Октябрьской". Она, кстати, в самом центре расположена, но более демократична, чем всякие Паласы, Астории, Европейские.
  #4  
Старый 12.05.2004, 10:37
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и квартиру снять - я знаю много жилья сдается посуточно. Есть на сайте mamadu.ru и еще говорят на Московском вокзале сами хозяева стоят предлагают. Цена посуточно будет дороже, чем на длительный срок. Но уж точно вполне сравнима с номером в гостинице - только намного удобнее. Мы в Питер на праздники ездили, подруга на 4 дня квартиру нашла, а уж на три недели сдающие посуточно хозяева рады будут, еще и скидки сделают Успеха!
  #5  
Старый 12.05.2004, 10:58
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк

  #6  
Старый 14.05.2004, 01:59
Карапуня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо всем ответившим

Надеюсь, поможет!
  #7  
Старый 14.05.2004, 09:43
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Была общага

правда она далеко от центра.<br>
Общежитеие гостиничного типа. "Наука" или что-то в этом духе. Летом 2002 номер стоил 150р сутки. Если интересно могу поискать координаты.
  #8  
Старый 14.05.2004, 11:16
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто подскажет вариант, как можно недорого остановиться на несколько дней с маленькими детьми? В общагу-то не пустят, я так понимаю, квартиру тоже не слишком захотят сдавать? Чего-б придумать? Может, есть какие совсем простенькие гостиницы?
  #9  
Старый 14.05.2004, 11:27
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию г-цы

ГОСТИНИЦА НА МУЧНОМ
191023, Санкт-Петербург г., Мучной пер., д. 4
т. (812) 310 0412
(самый центр, удобства на этаже)

ЦЕНТР ХЛЕБ ГОСТИНИЦА [13239 2092]
197373, Санкт-Петербург г., Авиаконструкторов просп., д. 23/1
т. (812) 307 3342
(г-ца квартирного типа)


вот вообще много. посмотрите т.н. ведомственные гостиницы, они часто копеечные.
www.vesi.ru/Map/Г/Гостиницы.htm
  #10  
Старый 14.05.2004, 11:39
ОльгаЮ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да сдают квартиры посуточно!

Чего Вам с ребенком в гостинице-то мучиться. Есть квартиросдатчики, которые на посуточной сдаче как раз и специализируются! ТАк выгоднее - в месяц дороже выходит. Я тут писала уже - сущ-нно дешевле гостиницы, и намного удобнее (на праздники мы в Питер ездили, там нашидрузья за 30 у.е однушку рядом с Проспектом ветеранов снимали - в гостинице на двоих по-любому дороже). За 40-50 можно и лучше и ближе к центру снять. Посмотрите на mamadu.ru - сдам квартиру в С.-Петербурге посуточно. И агентства есть - но они берут 50% всей суммы - как комиссионные - жирнова-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger