Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 03.10.2006, 02:59
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Я в Праге по этой весне зайца в метре в сумерках видела :-) тоже испугались напАру :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #112  
Старый 03.10.2006, 03:09
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было у нас первое занятие. Покажу как прошло и еще немного покажу.
фотографии во временной последовательности.
  #113  
Старый 03.10.2006, 03:12
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Чудная белочка! В детстве мы тоже белок кормили и это так нравилось, но теперь прошлым летом, когда в Новосибирск ездили, только одну белку Кате и смогла показать и очень издалека. А тут, на Дальнем востоке, кажется белок и вовсе не видела, бурундучков только пару раз на даче :-)

А про фотографирование белок :-) Оо! Мы в Праге с подругой пытались в парке, кадров по 10 перевели - ну ни на одном белки кроме нас :-) никто не видит!
  #114  
Старый 03.10.2006, 03:19
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Как обычно в восхищении и от модельки и от мастерства фотографа!!! Глянула еще вчера, когда ты только их вывесила, но сразу улетела по делам :-) Вчера и у нас была еще ничего погода, а сейчас затяжной дождь и прямо смотреть на лучистого ребетёнка на фоне пейзажа (и яблок!) и обзавидоваться!
  #115  
Старый 03.10.2006, 03:21
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще набор всякого: дети, вышивки, природа
Вышивку закончила. Простая, но в Москве сюжеты все мудреные( сакуры, японки, а тут "толстопуз") вот и решила вышить. Сейчас вышиваю большую куклу и потом покажу, что еще хочется.
Дино-это игруха такая, которая всего пару см, а от лежания в воде становится с кисть взрослого человека, а самый крупный вообще из яйца вылупливался, как птенчик.Приятно то, что они многоразовые( усыхают до первого размера).Может уже все играли? и я последняя?
Еда-это так просто ела не очень давно, люблю не могу
Море.. там камни все поросшие мхом( или?) на солнышке он всех цветов радуги , поднимается как ворс ковра и шевелится.
Краб, пойман, рассмотрен и отпущен.
Улитка в полисадник приползла, рука для сравнения размеров.
Изображения
Тип файла: jpg DSC04944.jpg (244.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSC04901.jpg (281.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ДИНО.jpg (197.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF200A.jpg (252.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF200C.jpg (232.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ушла.jpg (185.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg рогатая.jpg (278.9 Кб, 0 просмотров)
  #116  
Старый 03.10.2006, 04:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс! Наконец показались! :-)

Владкинс такой котя! Доброе лицо, моднявая стрижка - лапуля в общем и частями :-)

Ты Оль ,очень такая...мням, аппетитная, гладенькая, кожица-волосики - ах, какая молодая и красивая!

Слушай, как правильно-то учат стоять! Наши дети на улице прямо, бревнышками, передвигаются. а надо вот так согнуться, да? Хоть бы на фигурном катании толк был, а то, говорят, с каталочками они по льду передвигаются :-)
  #117  
Старый 03.10.2006, 05:28
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Класс! Хорош и парень и экипировочка!

Покажу фотки нашему папе-роллеру :-) Он на след лето уже собрался Катю ставить, но вопрос где бы найти инструктора кажется неразрешимым. Кстати, что у вас за ролики (размер и колёсики)? И просто поражаюсь каждый раз нашим местным родителям, которые купив на рынке ролики дитю даже не думают покупать защиту. Папа бы наш уже бы весь побился, если б не защита, ему же ровно ехать уже давно безпонтово, надо прыгать и финтиля выкручивать
  #118  
Старый 03.10.2006, 05:39
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

У нас танцы минут 45-50. Нравятся ребетёнку очень. Замечаний пока :-) не делали, а родителям смотреть не разрешают, чтобы дети не отвлекались. Кстати, в пятницу моё занятие после Катиного, но домой она не хочет идти и сидит ждет меня в зале и занимается сама с собой: или просто смотрит на нас, или раскрашивает принесенные из дома раскраски, или бродит загадочно (я встаю так, что ее в зеркало вижу), но занятию не мешает (я ей сказала - если что, то папа придет через 5 минут и заберёт)
  #119  
Старый 03.10.2006, 07:13
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я наивная :))

фотки вывесила, чтобы удивить народ :-) Хоть Владе доставила удовольствие. :-)

Смотрю, уже второй раз в этом топе меня называешь Дашей, а Дашу - Машей. :-) К чему бы это? :-)
  #120  
Старый 03.10.2006, 07:19
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, усе

с такой тыквой можно смело на балл собираться :-) А на пап с детьми всегда приятно посмотреть :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger