Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.12.2006, 11:36
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хорошенький шейкер я видела в Стокмане на Смоленке (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #112  
Старый 24.12.2006, 12:03
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все. Родне подарки есть.

Свекру - wacom , планшет для рисования за компом, маленького формата. А большего непрофессионалу и не нужно, ИМХО.

Свекрови - крема, гели, лосьоны в наборе. Ну может быть, еще диск получится найти. "мировые инструментальные хиты" - никому не попадался часом?

Сестричке мужа - настольная лампа. Две даже, для комплекта Симпатичные, похожи на свечи во включенном состоянии. В общем, больше декоративно-новогоднего вида.Хотя и читать под них, и романтический ужин устраивать вполне можно. (В Леруа Мерлене куплено).

Муж себе заказал РУЛЬ! Чтобы в компутерные гонки гонять. Все, впадаем в детство

А кто бы видел, сколько мужчин в задумчивости останавливалось перед этими дурацкими рулями в магазине - мама дорогая! В АШАНЕ рули закончились! покупали в Белом ветре... и то предпоследний

Люди сошли с ума! В АШАНе - очередь на ползала. Тащат все подряд, кажется )) И это еще целая неделя до НГ!
  #113  
Старый 24.12.2006, 13:31
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Мой у кого-то взял джойстик, гоняет на нем. На рули тоже заглядывается
  #114  
Старый 24.12.2006, 21:04
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Ха, я сегодня искала тапочки 42 размера.. теперь я точно знаю, что это самый популярный размер )) А гадский муж купил мне телефон и подарил ((
  #115  
Старый 25.12.2006, 22:53
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Действительно, гадский , но вдруг он с целью

проверить. Скажите ему утром 31-го, что телефон Вам не подходит, пусть меняет :-)
Хотя жалко...
А мой мне ничего не купил, и не купит...
Не умеет. Зато в Германии я оторвусь :-)
Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #116  
Старый 25.12.2006, 23:02
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Нет, он же меня потащил выбирать. Я думала, выберу вживую - а он мне потом под елочку. Наивная чукотская девушка... ничему меня годы замужества не учат ) У него вся семья такая. Свекровь тащит меня на кухню 2-го декабря - смотри, какую мне скатерть муж подарил на НГ! Они уже закончили одаривать друг друга подарками в эту пятницу подарков больше не будет. А я так не могу, мне надо, чтоб под елку и сюрприз, даже если я попросила конкретную вещь - чтоб мелочь положили приятную... Эх
  #117  
Старый 26.12.2006, 09:03
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сама всем, включая себя, купила подарки. Причем себе даже открытку утешительную купила" Любимой жене". Так что сюрпризом здесь и не пахнет. Зато я себе от мужа накупила в два раза больше подарков. :-) А вообще по молодоси мне тоже хотелось сюрпризов, но с годами поняла , что их не будет.
  #118  
Старый 26.12.2006, 09:06
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Детям каждому купила подарок от себя и от деда

Мороза. Старшему - от ДМ комп.игру, кот. он заказывал, от себя - память побольше в комп. Младшей отбилась от Чу-чу, но получила как ДМ новый заказ на белого Ферби. Дорогой, зараза... Спрятала его в шкафу в туалете, он там почему-то начал болтать по английски, напугал моего мужа :-). От себя младшей - Братц. Мужу сюрприза не получается, джинсы, но он их сам выберет. Себе прошу вязальную машину или на худой конец красивое белье, муж не хочет ни то, не другое, считает, что мне нужны новые часы. Ну часы, так часы... Но мне понравилась аргументация - часы на виду, а белье нет. Спрашиваю, а тебе что все равно в каком я белье? Какое белье мне все равно, грит, но похудеть немного надо:-)Истратив в прошлом году на подарки 13 тыc. cудорожно пытаюсь в этом году быть скромнее, но уже 8 тыс. потрачено, а еще не охвачены друзья, воспитатели, учителя, папа, свекровь... Так что, не судьба сэкономить. Одно радует, все ж не 1500 Евро :-)
  #119  
Старый 26.12.2006, 09:20
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

))))))))))))))))
  #120  
Старый 26.12.2006, 09:33
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Я вроде тоже со всеми подарками справилась. Доче в итоге купила ткацкий/вязальный станок, набор детских украшений, магнитики всякие, набор гелевых застывающих красок с шаблонами, купальник для гимнастики. Мужчине рубашку с двумя галстуками (моя слабость) и машинку Бураго, которую клеить из частей надо. Маме DVD плеер, папе – коптильную установку, брату и его девушке по свитеру. Бабушке и свекрови по набору кремов, племяннику ж/д, няне набор для душа и небольшую премию. Вроде все, осталось купить что-то себе, но это уже после нг, ибо сейчас уже видеть магазины не могу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger