Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.05.2007, 08:05
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужу - если только подруга с расстанется с этим субъектом. Если у моего мужа будет шанс увидеть этого субъекта, лучше не надо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.05.2007, 08:07
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Он ссыкло, поэтому попросил молчать) (-)
  #33  
Старый 29.05.2007, 08:08
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные мы все. Ей вот очень хотелось , чтобы я его увидела. Период не совсем конфетно-букетный, т.е. он уже оставался у неё ночевать пару раз. Встречаются полтора месяца, знакомы "отдалённо" полгода(?).
  #34  
Старый 29.05.2007, 08:15
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подруга "ближе некуда" у меня уже давно только муж и сын, конечно. Но эта - самая близкая из всех остальных, да. По состоянию смотрю и вижу:человек наконец-то обрёл равновесие. Радуется жизни и верит в то, что у неё всё будет хорошо. насчёт терпения ждать нет... Ну как вам сказать. Она не будет брать что попало, хотя пунктик насчёт того, что уже почти 38 и что год не было вариантов и были мысли "неужели я навсегда одна?" вообще - есть. Но что попало не надо ей, это точно. Просто , повторюсь, мужик РЕАЛЬНО приятный в общении и внешне тоже вполне ничего. А планка у подруги не низкая. Если бы не вчерашнее шоу, я была бы рада за подругу.
  #35  
Старый 29.05.2007, 08:21
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы так не шутите. Мне только маньяков на голову не хватало ещё. Но надеюсь, что нет. К слову о "под 40". Мне всё-таки 33 пока, извините. Это так, к слову:-).Подруге 37 с половинкой(но выглдядит на 30:-)).
  #36  
Старый 29.05.2007, 08:26
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как это не знал? Он был в моём доме, видел мужские тапочки 44 размера, стоящие в коридоре:-). И фотографии семейные на полочках стоящие рассматривал, и подруга ему обо мне рассказывала прежде чем везти ко мне. Мне кажется, что верно кто-то выше написал: ему просто нужна замужняя дама без надобности женить его. Тогда, с другой стороны, зачем с подругой начал встречаться? Мог бы найти сразу замужнюю даму для встреч. встречаются с подругой месяца полтора, отдалённо знакомы что-то вроде полгода, плюс-минус. Недавно он оставался у неё ночевать, вот.
  #37  
Старый 29.05.2007, 08:37
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Оспидя, да никакиой он не маньяк. Все куда проще. Мужику нужна легкая интрижка с замужней дамой, а не тяжелый флирт с возможными брачными последствиями.
А вот говорить или нет... Это надо по поруге смореть:-) Насколько у неё с головой хорошо, и насколько этот тип ей сейчас "свет в окошке".
  #38  
Старый 29.05.2007, 08:47
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так думаю (насчёт интрижки).С головой у подруги нормально всё. Но тип всё-таки свет в окошке.Блиииин. Но пережив с этим ночь я уже и сказть готова. Знаю, что подруга поплачет, но винить меня не станет ни в чём. Просто не знаю, насколько надо это и насколько он действительно сволочь. Может разовое помутнение и больше никогда ни к кому от подруги не на шаг???
  #39  
Старый 29.05.2007, 08:57
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да все на все имеют право. Но некоторые после этого

перестают быть подругами.
  #40  
Старый 29.05.2007, 08:58
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию а чего она так зациклена на том, чтобы быть обязательно

"не одна"? 38 лет - не 70. "Год не было вариантов" - тоже не повод для беспокойства. Может, у нее и правда клеймо "хочу замуж" на лбу?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger