Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 29.05.2007, 09:14
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

38 - не 70, в том-то и проблема. В 70 уже хорошо одной, в 38 ещё хочется быть рядом с кем-то. Когда она развелась и стала подумывать о том, что нужно поновой жизнь устраивать, первое, что мы обсудили, это то самое клеймо и ищущий несчастный взгляд. Было решено, что у неё однозначно не будет ничего подобного. Она очень похорошела после развода - похудела, ботокс кое-где вколола,накупила шмоток модных, стала ходить в спортзал, пошла на курсы по своему хобби. Т.е. женщина активная, энергичная, симпатичная. Не производит впечатление несчастной брошенки. Но тут другая проблема. Если вы расскажете, где водятся холостые приличные мужики её возрастной категории, мы будем вам очень признательны. Проблема в том, что их почему-то не видно. Клеились женатики, но пока она, видимо, не дошла до той кондиции, когда принципы улетучиваются.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 29.05.2007, 09:17
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего не говорить, сам уйдет. С подругой не долго останется. Как понимаю Интернетчик.
  #43  
Старый 29.05.2007, 09:20
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да мужики-то могут водиться где угодно, вопрос в том,

где "водится" ее мужик, т.е. тот, с кем ей действительно будет хорошо. Я не понимаю, зачем вообще заморачиваться на эту тему. Живи в гармонии с собой, радуйся жизни - и все получится, если судьба, сам найдется там, где меньше всего ждешь. Если не судьба - хоть в лепешку расшибись. Я вон мужчину своей жизни встретила, когда меньше всего этого ждала, будучи в браке, кстати.
  #44  
Старый 29.05.2007, 09:35
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза, я-то рассуждаю как вы, абсолютно. Но я никогда не была в её положении (ттт) и поэтому моя теория разбивается о её практику. Рассуждать о том, что судьба и на печи найдёт, сидя на диване рядом с любимым мужем, можно. А у неё что-то не получается радоваться жизни одной. Месяца три после развода порадовалась и заскучала. Ну так вот она устроена. Боится, что с каждым годом её шансы уменьшаются и просто одной ей некомфортно.
  #45  
Старый 29.05.2007, 09:39
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ну, значит, она обречена на то, чтобы на нее слетались

вот такие вот варианты, как этот тип. Откуда он взялся, кстати, где они познакомились?

я не верю, что "звоночков" не было - просто она, скорее всего, предпочла не обращать на них внимания, ведь в целом он вполне положительный. Планка может быть какой угодно высоты, но при таком настрое просто чутье отказывает - уж очень хочется поверить, что человек хороший, и хочется скорее быть "вместе" с кем-то. Сама сколько раз в молодости в такие ловушки попадала, пока голова на место не встала.
  #46  
Старый 29.05.2007, 09:43
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взялся (+)

Работает в фирме, которая сотрудничает раз от раза с конторой, в которой подруга трудится. Пересекались несколько раз по работе.
  #47  
Старый 29.05.2007, 10:06
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, ни на шаг
  #48  
Старый 29.05.2007, 10:47
YY
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да ладно, чего скромничать-то?! наверное весь вечер глазки ему строила вот мужик и загорелся
  #49  
Старый 29.05.2007, 11:19
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы я строила глазки, подруга первая заметила бы это и среагировала, уж поверьте. Или вы предположили, что я караулила его на пути из туалета в гостинную и там изо всех сил,пока подруга не видит, многозначительно вращала глазами? Угу, так и было.
  #50  
Старый 29.05.2007, 12:18
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю только этот эпизод - еще не делает его монстром. Он просто мог еще не определиться - имеет он право еще не влюбиться в вашу подругу? Надо за ним понаблюдать - может он хороший человек, а может и подлец. Я бы вам посоветовала не рассказывать ничего подруге. Просто сказать от своего имени, что со стороны вам якобы видно, что человек не определился в отношении нее и чтобы она не торопила события и узнала его получше. Ну а там уже, если увидите, что подруге плохо с ним, или еще какой компромат на него появится - тогда и будете думать рассказать или нет. Пока рано.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger