Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 05.12.2003, 10:18
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, спасибо за совет. Но ХГЧ сдавать до задержки нет смысла. В Инвитро сразу предупреджают, что до 4-5 дня задержки - это выброшенные деньги. Так что завтра по Бт попробую сориентироваться. Но уже чувствую, что грудь начинает отпускать, а до этого болела, не дотронуться было. Ну ничего, рано или поздно все получится.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 05.12.2003, 10:30
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну обычнно за день-два... вообще-по разному... но падала.
  #13  
Старый 05.12.2003, 10:30
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грудь не показатель!!! Главное сохраняй спокойствие, от эмоциона

льного фактора тоже ой как много зависит. Если можно мне было время назад отматать в начало моей беремнности, то я совсем бы по другому себя вела. Наплевала бы на все и всех, не носилась бы, не перерабатавала на работе, короче много чего не делала бы и берегла бы себя.... Не будем о грустном.У тебя впереди выходные, поволяйся с хорошей книжкой или наберикассет с хорошими фильмами... Создай себе НАСТРОЕНИЕ!
А грудь, в первую беременность я совем нечуствовала, во вторую почуствовала неделю наверное после задержки.
ОЧень-очень надеюсь,что ЭТО всетаки ТО САМОЕ....
Буду ждать с нетерпением понедельника, еще раз удачи,Оля.
  #14  
Старый 05.12.2003, 10:32
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, я сдавала за 3 дня до задержки. Ириша еще писала, что рез-т может быть совсем маленький . Было 262.
  #15  
Старый 05.12.2003, 10:34
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я те письмо написала. Глянешь почту?
  #16  
Старый 05.12.2003, 11:14
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас вот так! причем во всех офисах Инвитро говорят одно и то же. Может быть это от реактивов зависит?
  #17  
Старый 05.12.2003, 11:27
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может
я кстати, в лаборатории, когда сдавала кровь, то тетя так головой покачала, когда я сказала дату последних м.
правда у меня цикл -30 дней, и был тогда 28... есть же люди у кого это уже 1 день задержки))) так что я маскировалась)
  #18  
Старый 05.12.2003, 11:45
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужен анализ крови на беременность. Он должен работать довольно рано - ведь в циклах ЭКО стандратно делается анализ крови на беременность, чтобы определить, продолжать ли поддержку. Можете уточнить в форуме ЭКО, на какой день обычно делается анализ крови. Если будут указания на беременность (БТ не в счет, тесты мочи после 5 минут тоже не в счет), но сомнения останутся, снижайте дозу, но продолжайте поддержку. Если серьезных указаний не будет, лучше отменить поддержку - она удлинняет (то есть сбивает) цикл и гормональный фон. Месячные на фоне поддержки могут не наступать.
  #19  
Старый 05.12.2003, 12:14
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я Дюфастон второй год принимаю с 16 по 25 день цикла

и БТ все это время измеряю. Однозначно могу сказать, что на БТ дюфастон никак не действует. Падает в любом случае за день-два до менструации. И если примете его на 26-27 день, то тоже ничего страшного не произойдет. Менструация если и задержится, то на пару дней не больше. А если это все таки масик, то конечно хотелось бы оказать ему поддержку... Удачи Вам!!!
  #20  
Старый 05.12.2003, 12:26
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так может там двойня???;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger