Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2003, 02:00
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки!

Одна девочка, 15 лет, беременна. Ей рожать в начале января. Сама находится на попечении сестры, которая семьей живет в деревне и материально в очень сложном положении. О беременности старшая сестра узнала недавно. Младшая просто встречалась с парнем, 23-х лет, который обещал ее забрать в город и ес-но, бросил. Ребенка решили оставить в роддоме. :-( Девочка беременная ОЧЕНЬ симпатичная, здоровая, с хорошей фигурой, не курит, не пьет.
Жалко мне детку. Думаю, может кому из хочушек станет эта лялька настоящим подарком? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.12.2003, 07:02
Sunny&Eveline Sunny&Eveline вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2003
Сообщений: 242
Sunny&Eveline
По умолчанию ТАм ниже темой есть топики про усыноудочерение...

вам наверное туда надо обратиться ....
  #3  
Старый 23.12.2003, 12:44
Галчонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ответила в ЭКО. Напишу еще раз. Самой родить не получается, врачи постарались, от внематочной полечили Сейчас ищу свою детку. если не шутка, пиши на мыло.
  #4  
Старый 23.12.2003, 14:24
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДевАчка, а где эта деревня, как с ними можно связаться?

  #5  
Старый 23.12.2003, 18:48
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если это не розыгрыш,скиньте мне информацию как можно связаться.Спасибо.Елена
  #6  
Старый 24.12.2003, 06:33
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, ну кто такими вещами шутит?! Всю подробную информацию написала в ЭКО. От всей души желаю кому-нибудь обзавестись лялькой :-) Все, что от меня зависит, сделаю, помогу. :-)
  #7  
Старый 31.12.2003, 03:45
Mama e papa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Napishite ih telephone pozaluista. Mi ochenj hotim usinovitj rebenka.
E mame biologicheskoy pomozem materialjno naprimer s ucheboy. (Zalko devocky u samih rebenok 15-ti let.)
Mi v USA zivem horosho ustroeni e imeem vse stho nuzno dlja vospitanija malisha.
Kak s nimi skontaktirovatsja? Pishite na moy email.
Spasibo
  #8  
Старый 05.01.2004, 04:12
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамочка с папочкой, спасибо большое, вы-очень добрые люди! Здесь уже написала подробненько, почитайте.
http://forums.khv.ru/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=85185&mc=68
  #9  
Старый 06.01.2004, 08:51
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОЖЕ! Как хорошо что есть такие люди как вы! Может удастся помочь Марине?!...Я буду молиться, тоже думала что надо самой "маме" в первую очередь дать возможность доучиться. Дай бог вам удачи в этом благородном деле! Я что-то так разпереживалась за эту девочку...
  #10  
Старый 06.01.2004, 08:52
Вирджи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Утро вечера удренее (+)

Почти уверенна что этой девочке серьёзно нужен психолог, но это наверное из области фантастики в такой дыре(( Вот я подумала - может нам её самим подбодрить? Сейчас ведь самое главное ей благополучно родить, чтобы деть здоровенький родился, чтобы хоть несколько капель материнского молозива получил... Наташа, у вас есть возможность распечатать наши послания для этой девочки и как-то передать??? Можно на мейл вам прислать? Или на форуме всем выложить чтобы можно было подкорректировать, без переборов чтобы были,т.к надо учитывать что всё это будет читать ещё не полностью окрепшая 15-ти летняя психика... Мне почему-то кажется чо очень важно эту деточку сейчас поддержать... ведь мы в самом деле не знаем и даже не догадываемся что у неё на сердце и на уме... а ведь всякое может случится... не дай бог конечно, но если послеродовая депрессия перебор возьмёт и Марина руки наложить решит или с дитём что-то сделать???(ТТТ) Хотя я не сомневаюсь почему-то что она хороший человек и не согласится лишиться ребёнка, но всёже, думаю что первым делом наш гражданский долг ей сейчас морально помочь, а потом уже материально... нужно вызвать её на диалог и узнать что она обо всём этом сама думает, она же ЧЕЛОВЕК.... а потом тут дебаты развивать об усыновлении-удочерении... что вы думаете?

Кстати, известно КТО будет? Мальчика она ждёт или девочку?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger