Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.01.2006, 19:41
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за пожелания.
Но для меня есть жесткие ограничения. Поскольку соблюдающая муслима, то отношения с мужчинами могут быть только в виде замужества за муслимом, желательно также соблюдаюшим, коих в нашей столце Москве на перечет. Однако опытным путем было выяснено что нормальному муслиму б.у. женщина особенно с дитем совершенно не нужна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.01.2006, 21:23
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бояться любить не надо. Тем более МЧ по Вашим описаниям вполне этого достоин. А еще хочу сказать что Вам должно быть легче уйти к кому-то от мужа, чем в никуда. Потому что поведение мужа ни в какие ворота не лезет. Сначала любовница, потом сбежал отдыхать когда его помощь была более чем необходима. Правильно Вам тут написали - и третий, и четвертый раз будет. Как только поймет что Вы с ним останетесь, его поведение изменится. И постоянные упреки будут.

Знаете, мне показалось что Вы уже почти выбрали и сами понимаете что оставаться с мужем не стоит. Вам только решительности не хватает. И на форум Вы пришли именно за этим. Желаю Вам счастья кого бы Вы не выбрали!
  #23  
Старый 21.01.2006, 22:52
Марципан (Машуля)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для начала вам нужно для себя решить, что нужно Вам. Детям будет хуже жить в той семье, где родители плохо относятся друг к другу, где нет любви.


Я бы на какое-то время побыла одна (или, хотя бы, только с дитями). Недельку... Сопоставила все плюсы и минусы. Лучше даже написать на бумаге. Очень помогает. А потом принять решение и больше об этом не думать. Забыть и все. Т.к. решение уже будет принято (т.е. никогда потом не попрекать, что ради тебя я бросила....)...


А так... советы окружающих - хорошо, но выводы делать все равно Вам. Счастья, любви и добра, а самое главное - принять правильное (для Вас) решение.

Сорри, если повторилась. Весь топ не читала...
  #24  
Старый 22.01.2006, 07:40
Галина К
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не правильно задали задачу, поэтому и ответ не получается. Зачем такие крайности - или муж или бойфренд? Не надо ни к кому уходить. Вам надо пожить одной какое-то время (желательно годик-другой), разобраться в себе и в своих чувствах. За это время и решение придёт.
  #25  
Старый 22.01.2006, 09:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем из Москвы? Арабские Эмираты или Турция чем Вам не подходят? Интернет же есть, знакомиться можно в любых странах, в том числе и в таких, где уровень жизни гораздо выше, климат куда приятнее, а количество мужчин намного превосходит количество женщин. Султан Брунея только что женился на разведенной журналистке из Малайзии, не погнушался что б.у. Что уж говорить о простых смертных.
  #26  
Старый 22.01.2006, 13:42
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неа, не гнушаемся. Очень даже знакомимся )
Так что если есть претендент милости просим )
Да и знакомиться в основном приходится с зарубежными мужчинами, потому что московских мужчин-муслимов, ищущих будущую жену не среди своего круга я просто никого не знаю.
Но и у заграничных резко охота на долговременные серьезные отношения проподает когда узнают что есть ребенок. Еще бы, вон их знакомые каких красавиц без детей из России или Украины привезли и этим охота. )
  #27  
Старый 22.01.2006, 13:51
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в таких ситуациях в любом ИМХО случае говна не оберешься, к сожалению... везде свои сложности... Но лично я знаю наверняка одно - человека никогда не изменишь - он может только на короткое время казаться другим - пройдет чуть чуть время все устаканится - и ваш муж будет тем, кем он был, и начнутся упреки, скандалы и прочее... В этой ситуации - лучше новые проблемы, чем старые известные до боли...
  #28  
Старый 23.01.2006, 05:49
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Долго и умно писать не умею, поэтому просто ППКС +100000 раз
  #29  
Старый 23.01.2006, 05:52
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Вы меня извините, а почему именно "замужество за муслимом" и почему другие варианты Вам не подходят - найти просто нормального мужчину, безо всяких религиозных предрассудков (извините еще раз, возможно я и вправду чего-то не понимаю) ?
  #30  
Старый 23.01.2006, 06:10
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

А сколько в итоге Вы знакомы с бойфрендом? Различается ли его возраст с возрастом Вашего мужа? Как-то мало информации о нем, особенно важны в данном случае Ваше к нему отношение. И насколько кардинально придется менять Вашу жизнь (переезд, смена работы итд) в случае если Вы выберете бф?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger