Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.04.2004, 10:05
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию Правильно ли все это?

В общем, началось с того, что я решила почистить лицо (2-ой раз в жизни, первый был неудачным: после чистки еще месяц с лица «сходили» темные пятна, так мне его надавили, я тогда решила, что выбрала неудачный момент: надо идти со здоровой кожей, когда прыщичков нет).

Второй раз пошла в тот же салон, но попала к другому косметологу: женщина чуть за 50, говорит, что всю жизнь работала косметологом. Я решила, что опыт - это хорошо. Однако: когда она расспросила меня про первую неудачную чистку, то тут же принялась хаять предыдущего косметолога (так неэтично и грубо втираться в мое доверие – лучше бы она этого не делала): ой, она это так-то и так-то делала? – по старинке. Я делаю вот эдак… Ой, Танька – грязнуля.. и т.п.

Эта вторая чистка прошла нормально, у меня оказалась очень сухая и обезвоженная кожа и я стала ходить на маски (раза 2 пришла). А вообще-то появились усы, 2 года как, и я захотела их удалить. Думала, что она сделает воском, а она взялась за электричество: и вот уже месяц я хожу на работу с ужасными пятнами вокруг рта (это так некрасиво), пытаясь замазать их тоналкой – бесполезняк, кстати говоря! Уже и усы не беспокоят, гиперпигментация осталась. (Кто в курсе, она долго еще продержится? И чем надо было их удалять? Лазером это делается и что это такое?)

...А потом я как-то обмолвилась о том, что «поплыло» лицо ровно с 25-ти лет, то ли магически эта цифра на него повлияла, а то ли (скорее всего) переутомление, депрессия пару месяцев и т.п. Похоже, косметолог за это «уцепилась», и началось: надо сделать мезотерапию, раз 5, каждую неделю, и через день после мезо – гликолевый пилинг. Лицо якобы подтянется… О Боже! Бедное мое лицо! Только к концу недели оно «приходит в себя», а в понедельник снова на «мезо», потом сутки не краситься, потом ГП… Мне вообще казалось, что это для женщин после 30-ти, и вообще пилинг ускоряет старение кожи… я не права?

Понятия не имею, что со всем этим делать, лицо жалко, времени, денег… Если бы я была уверена, что она знает, что делает, а не просто вытягивает из меня деньги (муж просто уверен в этом, и терпение его кончается)…

Вообще, ее поведение, то, что и как она говорит вызывают у меня сильные подозрения. Какая-то она недалекая. Мне иной раз кажется, хоть сто лет она проработай в своей косметологии…

В общем, что вы обо всем этом думаете?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger