Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2007, 17:02
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Сорри, если такая тема уже была. Куда можно деть огромную кучу мягких игрушек? На свалку не предлагать, ибо жалко :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.06.2007, 18:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Детский сад который ближе к дому или на развивающие занятия-группы во всякие Дома культуры-творчества.
  #3  
Старый 13.06.2007, 19:19
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даже в наших подмосковных садиках их не берут категорически (-)

  #4  
Старый 13.06.2007, 21:25
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со свалки все та-ак разбирают - это нечто!

При переезде вынесли много пакетов с ненужной одежкой, со старыми мягкими игрушками, которые не хотели брать с собой при переезде.

Вещи разбирали со скоростью звука! То есть мы выносили следующую порцию хлама - а предыдущей, выставленной недалеко от мусорных баков, уже не было на месте! Кто это делал в относительно благополучном Крылатском, из которого мы тогда выезжали, - этого мы так и не узнали.
  #5  
Старый 13.06.2007, 21:41
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна. метут со страшной силой. только

поставьте мешок рядом с контейнером, сверху записку, мол "мягкие игрушки" - и новая жизнь в детских руках им гарантирована. кому-то счастье

самое забавное было когда я неработающий детский мотоцикл притащила. пока стояла, писала записку, мол не работает, не битый), просто видимо контакт отошел, плюс утерян зарядник - прибежала баба, ахнула "да мой Вася такое враз починит, спасибо!" и счастливая, понесла его навстречу Васе и внукам
  #6  
Старый 13.06.2007, 22:27
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аша ушлая :-) детвора их на какой-то благотворительной школьной ярмарке продавала:-). Моя дочь <s>пока я зазевалась</s> успела купить какого то зайца за десятку:_). Я сильно ругалась, велела в следующий раз мешочек игрушек свой тоже распродать:-).
  #7  
Старый 14.06.2007, 06:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Носила в клуб Восток игрушки сына и мягкие( но мало) и машинки-мячики. Взяли! но там только тогда группа открылась.
В сад куда ходит моя племянница носят мешками, что интереснее по воспитателям, остальное на логопедические занятия и в группу.
П С. ну по крайней мере еще год назад брали.
  #8  
Старый 14.06.2007, 06:53
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня была одногруппница, мама которой работала дворником. Девочка одевалась -ОТЛИЧНО! Однажды рассказав нам тайну пояления все новых и новых вещей, похвасталась что самая крупная находка это сумочка, старая драная, из кожи, а во внутреннем кармашке пара тыс долларов
  #9  
Старый 14.06.2007, 11:10
Konotopskaya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узнайте где у вас поблизости есть муниципальный социальный центр. Можно узнать у гуляющих мамочек. Мы относим туда все вещи, которые находятся в хорошем состоянии, но носить мы их уже не будем. В результате освобождаются шкафы для новых. Думаю, что можно было бы и игрушки туда отнести. Свои мы отдали в ДС. С согласия ребенка. Ей уже ходить негде было. Алена
  #10  
Старый 14.06.2007, 13:56
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы в два садика ходили, не брали ни в одном, причем

предупреждали сразу на род.собраниях, чтобы не носили и детям на ДР и НГ не дарили. Мотивировали тем, что у многих детей аллергии всякие. Но это в Красногорске. Наверное, там свои порядки ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger