Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2004, 17:38
Сторонний наблюдатель:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прилетели ребята из России...о девчатах российских рты не закрываются.

Да какие классные, да какие чудные, да душевные, да красивые, хорошо одетые и сексуальные(что немаловажно). Короче, ребяты в полном восторге.
Нагулялись и еще хотят(гулять)). Скажите пожалуйста, это девушки к иностранцам так добры) почему?? И почему они так плохо о российских мужьях_мужчинах_мужиках плохо отзываются (ВСЕ пьют, грубят, внимание не уделяют). Девушки судя по всему не на подработке(некоторые сами в ресторанах платят:-). Объясните, это что теперь мода такая?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.02.2004, 17:47
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, Вы не по адресу обращаетесь. Основная здешняя категория все же семейные женщины, пускай и с некоторыми проблемами со своими российскими мужьями, но тем не менее не те женщины, что крутят постоянно мимолетные романы с приезжими "на недельку". А в общем-то вполне допускаю развитие дискуссий на тему, не раз уже здесь звучащую, сравнения иностранцев и "нашенских"...
  #3  
Старый 19.02.2004, 22:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию ага. у меня босс (американец русского

роисхождения, с детских лет живет в Штатах) поехал по делам в Россию - в Питер там, в Москву.. его тамошние представители повели по ресторанам, развлекательным всяким местам.. И везде прямо такие красивые девушки с ним пытаются знакомиться (он по-русски говорит, но с акцентом сильным, одевается очень дорого - часы, обувь, т.е. в его материальном состоянии не ошибешься).. ну он такой гордый, расплывшийся - хвост распустит, общается с девушками, дескать вот какой я интересный, такие красавицы в Штатах и не смотрят, а тут прямо фотомодели все мои ) все меня замечают и уделяют внимание.. А представители потом ему объяснили, чтобы он не задавался - девушки просто работают )) весь кайф поломали он думал, что такой неотразимый
  #4  
Старый 20.02.2004, 08:59
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Да ладно, как будто те девушки, что отдыхают, а не работают, не прутся от иностранцев. За границей русские девушки известны тем, что легко соглашаются закрутить романчик с иностранцем, по полной программе. Еще немки такие же. А почему? Да просто интересно им, мне кажется. Почему наши мужики такой интерес всегда проявляют к негритянкам - по той же, я думаю, причине.
  #5  
Старый 20.02.2004, 09:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну? А что интересного в иностранце как таковом ?

Чай не марсианин, да и сейчас не дикие времена железного занавеса, чтобы девушки без особой надобности на иностранцев бросались
  #6  
Старый 20.02.2004, 09:17
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего со стороны наблюдать? Приезжайте и посмотрите.
  #7  
Старый 20.02.2004, 09:30
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию Это все сказки виноваты(+)

В детстве нам читали сказки про заморских принцев, которые приедут на белом коне и спасут...от кого-нибудь/чего-нибудь и в свой прекрасный и далекий замок увезут. Так и вырастают некоторые с ожиданием чуда. Когда на горизонте появляется какой-нибудь иностранец, в голове что-то срабатывает: "Внимание. Сейчас может произойти чудо." :-)
  #8  
Старый 20.02.2004, 09:31
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не...это все от бедности. Вот девчонки на иностранных мужиков и бросаются(-)
  #9  
Старый 20.02.2004, 09:36
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию В том числе и от бедности(+)

заморский "принц" спасет. :-)
  #10  
Старый 20.02.2004, 12:18
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Русские Действительно яркие и сексуальные и нетолько в ресторанах и которые работают. Несколько примеров знаю. Девченка сидит в кафе пьёт мартини ,а сзади 2 русских туриста. Один грит:" за три дня первую приличную телку вижу, я ба ее трахнул", а втрой "тише ты, такая красотка млжет оказаться русской", она повернулась ипорусски "можно у вас прикурить?". У первого челюсть отвисла А второй с гордостью:"я же глворил -русская!!"Срана-Чехия. Чешки есть очень ничевошные но днём с прямыми волосами, без косметики, в шлепках и спортивках, а она С причесочкой ,при макияже, в мини и на шпильках.Это несмотря на то,что она там 2 года и замужем. Приосто потому что.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger