Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 24.09.2007, 10:20
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это занятие часа на 2. Пока сама прочтешь все интсрукции и разберешься что к чему, пока им покажешь. у меня 2 часа в дефиците :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #122  
Старый 24.09.2007, 12:39
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не нусколько дач с участками по 20-30 соток и "объездная дорога"

вокруг них, за забором, отделяющим от внешнего мира.
  #123  
Старый 25.09.2007, 04:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ссылку дать не могу. Наш - секундомер, часы, таймер, будильник, измеряет пульс.
  #124  
Старый 25.09.2007, 09:34
Viva Viva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Viva
По умолчанию я как всегда натуральное предлагаю :)

вот это http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=810, ящик с колесиками (на фото нету), а внутри столько, что можно постороить целый форт с мельницей и проч. Довольно здоровый конструктор, можно целой компанией собирать или одному. Свои варианты или по инструкции. Вместо клея - липучки. Мне самой очень нравится конструктор этот.
Еще считаю хороши детям игрушки, в которые могут играть компанией, например этот http://russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=873 и есть еще масса подобных.
  #125  
Старый 25.09.2007, 12:55
Катико Катико вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 132
Катико is an unknown quantity at this point
По умолчанию фотоаппарат Го тоже обожает. везде с собой возит

  #126  
Старый 26.09.2007, 00:04
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мобильный еще рано?

Я думаю как раз к началу школы и можно купить. Мой бы от счастья бы умер. Но я не буду ему покупать пока мобильный.

Вот поколение-то растет. Я уже на 6 лет не знаю что дарить. Меня гости спрашивают, а я не знаю какие подарки заказывать. Все вроде есть....
  #127  
Старый 26.09.2007, 09:25
ДымБезОгня ДымБезОгня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 57
ДымБезОгня
По умолчанию

Интересно стало, а у вас нету внутреннего неприятия черезчур дорогих подарков? Или ситуации когда у человека(6 лет) ВСЁ есть? Может надо тогда меньше покупать/давать/удовлетворять? Или вводить традиции нематериальных (в глазах ребёнка) подарков, типа совместный поход в цирк, поездка "в ночное" и т.п.
  #128  
Старый 26.09.2007, 09:38
Катико Катико вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 132
Катико is an unknown quantity at this point
По умолчанию меньше покупать - да.

я бы не сказала что подарки становятся все дороже. просто этот робот меня убил своей ценой!!!!!!

но с другой стороны, все равно нужно покупать какие-то дорогие вещи, например велосипед или новые лыжи с ботинками. Почему не приурочить это к ДР? И самой психологически легче с баблом расстаться, и ребенку радость.

совместный поход в цирк или выезд на природу вместо подарка - звучит дико для меня. не могу понять, как это, само собой разумеющееся, можно преподносить как дар.
  #129  
Старый 26.09.2007, 09:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХо, совместный поход куда-то может быть подарком только если ребенок этого ТОЧНО и ОЧЕНЬ сильно хочет. Я племяннице на ДР подарила 2 билета на мюзикл Mamma mia, она была в восторге. Но она действительно ОЧЕНЬ хотела туда сходить.
  #130  
Старый 26.09.2007, 09:48
ДымБезОгня ДымБезОгня вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 57
ДымБезОгня
По умолчанию

Да, да с лыжами и велосипедом всё понятно, приурочиваем, но эти вещи не могут исчерпать все возможные подарки, то есть народ дарит гораздо больше, чаще и дороже. А само собой разумеющееся - это совместное времяпровождение, оно не обязательно должно стоить денег. Цирк-это же не на каждый день? А если на каждый, то может не надо так часто ходить в цирк? :-) Иначе, почему бы не подарить билеты в цирк и позволить пригласить двух лучших друзей за его счёт? Не в Вашем случае, а вообще.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger