Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.01.2004, 22:21
Марина, Киев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты же мне советовала эпидуралку и я тоже решилась. Очень довольна осталась. Малой лежал со мной все время, пока зашивали и через 10 часов мы были в совместной палате. Режим через 3 часа кормление принял по приходу домой. Все было хорошо, но потом заболел, после прививки в месяц подхватил мои сопли и потом единичные хрипы в легких, уши, нос... Пришлось крохе давать антибиотик.
Насчет предохранения. Врачи говорили, что естественная беременность не наступит, так как мужской фактор, но у меня внутренняя уверенность, что второй раз будет не эко. Но не предохраняемся. Не хочу. Как будет, так будет--испытаю судьбинушку. Секса как такового еще и не было, то кровотечение послеродовое, потом месячные ( 1.5мес малому--начались, по узи определили, что месячные), потом был акт--опять кровить начало--я уже запарилась, честно говоря. Вот так!
Пиши.
Марина + Илюшка 30.Х.03
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 12.01.2004, 22:29
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глюк
  #53  
Старый 12.01.2004, 22:30
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего себе! Через 1,5 месяца начались. У меня в прошлый раз 8 месяцев ничего не было. А сейчас я вставила себе спиральку. Муж пока третьего не хочет. :-) Уговорил еще годочка 2 подождать.
  #54  
Старый 13.01.2004, 13:25
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, еще раз: Как вы насчет того, чтобы новый топик был ОСЕНЬ-2003. Совместный, осенний.
  #55  
Старый 13.01.2004, 19:35
Ilga Jefimova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию malenkii vaprosik i savetik! :-)

Приветик!

Надежда, какую спераль ты поставила? У меня естьвазможность поставитьпрастую спераль, но както баюсь, что во мне будет какойта пастаронии предмет.
Олга, ты говорила, что будеш спать местье с дочкой, что бы тебе небыло страшно, что што то может случится с мелкой, можешь( исли эсть вазможность), поставить детскую краватку у сваей сняф стенку от краватки, так она будет спать сваей краватке и тебе будет удобно, покармила залезая немнога краватку и легла спатинки, даже непошевеля мелкого. Мне так посаветовали врачи балнице и я так зделала, когда моя дочка маленкая, было очень класно.

Илга.
  #56  
Старый 13.01.2004, 23:07
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Илга. Я с 18 лет пользуюсь спиралью. Захотелось детку – спираль вытаскивала и получала детку. Так что другого метода предохранения я не знаю. В этот раз поставила опять обычную спираль (не гормональную) Multiload-CU 375 stand IUD. Потому как презервативами пользоваться нам не нравится. Да, и чего ждать. Если и решимся на третьего, то не раньше чем через 2-3-4 года.
Поставила я спираль через 9 недель после родов. В первый день немного тянуло живот (минимально), но быстро все прошло. Может быть, это я такая везучая, и этот способ предохранения мне совершенно подходит. Я слышала, что не все могут ходить со спиралью. Они и выпадают, и мешают, и М по неделе, обильные, и вообще кучу ужасов рассказывают. У меня всего этого нет.
  #57  
Старый 14.01.2004, 12:01
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марине

Марин, будь все-таки аккуратней с предохранением. Знаешь, опасно именно после КС рано беременеть, риск разрыва матки большой. Лучше переждать хотя бы 9 месяцев, а лучше год. Мужской фактор - я в него теперь не очень верю, у них так все показатели могут изменяться, то плохо, то хорошо. У моего - астеноолигозооспермия (иногда к этому добавляли терато- и некроспермию, в одной спермограмме было вообще 0 % активных и 0 % подвижных сперматозоидов, были и лучше спермограммы, но нормальной не было ни одной :-), нас врачи только на ИКСи отправляли, видишь, а тем не менее :-) ТАк что будь осторожна, лучше пережди время перед следующей беременностью.
  #58  
Старый 14.01.2004, 12:02
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как интересно!

  #59  
Старый 14.01.2004, 12:03
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно! А что, их тоже мало, сентябрят и ноябрят?

  #60  
Старый 14.01.2004, 12:06
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Илга, спасибо за совет!

тоже хотела так сделать, но мне так неудобно, получается мне трудно залезать в постель (у нас двуспальная низкая кровать), да и уровни нашей кровати и детской не совпадают. Поэтому я с матрасиком и придумала. Нормально, кстати, получилось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger