Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.08.2004, 09:45
Аникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь рассматриваются практически все способы предохранения после родов. Ссылка на вводную статью, слева внизу - перечисление методов.

http://www.obgyn.ru/postnatal/index.aspx
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 19.08.2004, 02:54
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вы меня нисколько не расстроили :-) Для меня много лет это 100% эффективный метод. Вы как бы и не возразили даже :-) Еще раз повторюсь: в эти проценты включены все случаи неправильного использования презервативов (а это очень значительная часть этих %). На сайте Сикириной полный бред, простите :-), "ВНИМАНИЕ!!!
Если регулярное использование этого метода контрацепции на протяжении нескольких лет удовлетворяет вас, то вполне вероятно, что у вас (или у вашего пертнера) имеется фактор бесплодия. В такой ситуации я бы порекомендовала обоим партнерам обследоваться у врача!" и эффективность презервативов 50-65%.
  #13  
Старый 19.08.2004, 05:17
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, почитаю.
  #14  
Старый 20.08.2004, 04:33
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется спираль-это самый,лучший вариант.Я после первых родов и депо-проверу ставила,и таблетки пила,хоть и грудью кормила-1,7;но ведь это все гормональное Эти контрацептивы Ужасно не понравились,поправляться начала.А вот сейчас,после вторых родов,сразу через 6 недель спираль поставила(не гормональную,на 10 лет),пока довольна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger