Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.11.2004, 10:42
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так котлеты же там грилят, а не жарят (хотя может, от страны зависит?). И салатов у нас много в Меке. Конечно, Мек не самая здоровая пища, но и в обычных ресторанах жарение по 20 раз на одном и том же масле самое обычное дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.11.2004, 10:44
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это точно, и мясо на котлеты идёт самое худшее везде - это краеугольный камень общепита. :-)
  #13  
Старый 10.11.2004, 12:01
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему "Мек"? Разьве не "Мак" произносится?(-)
  #14  
Старый 10.11.2004, 13:05
Kleo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по привычке...У нас на работе все "Меки" говорят. "Ходила в Меки". Мак уже устарело, наверное, Меки забавнее.

а вообще, наверное, не Мак, а Мэк произносится
  #15  
Старый 10.11.2004, 14:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это говорит о том, что там очень жирная и тяжелая пища.
  #16  
Старый 10.11.2004, 14:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в Маке последнее время тоже можно повыбирать. мы там редко едим, ну только если дети уж ОЧЕНЬ попросят. Дети, слава богу, не любят гамбургеры, любят наггетсы, а я давно уже вместо картошки беру овощной салат. А еще у них летом появился вкусный нежирный бутерброд, но потом пропал, к сожалению
  #17  
Старый 10.11.2004, 17:23
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Ну, все, забили ногами. Люди, ходите в Макдональдс! Особенно в ближайший месяц!
Нормально ваще. Говоришь тут, что мясо не хорошее, а народ наоборот накидывается, мол, чё я стращаю, ешьте, люди, на здоровье, с тухлицой - самое оно.
Кстати, не во всех ресторанах котлеты из протухшего мяса крутят. Вы едали настоящий гамбургер в хорошем ресторане? Вот это, блин, гамбургер. Рекомендую. Другой вопрос, что дорого, конечно, не разъешься.
  #18  
Старый 11.11.2004, 09:11
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга с сыном и мамой там картошкой отравились, представляете!? Брали разное, картошке - единственное, что ели вместе. Живут отдельно, т.е. отравились именно в Мс, потом несколько дней тошнило-мутило с температурой. Нет, ну, конечно, реклама у них раскручена, травитесь, граждане
  #19  
Старый 11.11.2004, 10:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и чего? Я в Сбарро травилась аж два раза, я же не кричу "Люди, не ходите в Сбарро, там все тухлое!!"
  #20  
Старый 11.11.2004, 10:39
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно. Мы с мужем в Монте-Карло, в ресторане отравились мидиями. Мне так плохо не было никогда. А в Ницце принесли мидии от которых воняло, как из канализации. Всего одна была нехорошая на вид, но запах... Муж сказал официанту, неужели до нас никто не учуял этого запаха, на что официант ответил, что через их ресторан проходит такое количество мидий, что они не в состоянии за каждой уследить. Подумаешь, тухлая попалась, ерунда. Это был нормальный ресторан, не забегаловка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger