Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.03.2005, 09:36
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

робка - не панацея :-( у нас пол пробковый, а соседи все равно периодически стучат по батареям, коглда ребенок расшалится и скачет по полу (даже босиком). хотя, конечно, плюсов много. и убирать легко, и по ощущениям приятно :-) мелкомк ползать здорово, тепло. по долговечности - нормально, у наших друзей на кухне 6-й год лежит. ронять острые предметы не рекомендую - остаются вмятины, как и на паркетной доске, впрочем ;-)

мама Юля, Глеб (08.08.01) и Бориска (24.08.04)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 06.03.2005, 13:40
таблетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ковролин не хотите?

если, конечно, дети неаллергичные.

При нервных соседях, мне кажется, это самое оно, плюс самим ходить приятно. <BR> Главное-
не ламинат. У нас он лежит и хоть соседи не сильно нервные меня саму смущает, когда сын в обуви бегает по нему или ралли из машинок устраивает - звук звонкий (не смотря на подложку и старый паркет под ней). Сейчас выбираю подходящий ковер.<BR>

Насчет цвета стен - это, конечно, дело личного вкуса. У нас такое же спальное место как у вас, из Икеи, только без нижней кровати (у меня один ребенок), при этом стены светло-зеленые, потолок с встроенными синими светильниками. Сейчас ищу люстру (хочу чтобы присутствовали цвета - зеленый, синий и еще какой-нибудь "жизнерадостный" типа оранжевого или желтого).<BR>
Стол (столешница вдоль окна, около 2 метров, - хватает места и для игр, и для чтения-рисования, и для, в будущем, компьютера) у нас тоже серая (под цвет кровати), "мальчуковая". <BR>
Насчет примечания по поводу последнего этажа не очень поняла. На чем это отражается? мне, правда, интересно, у нас тоже последний этаж.
  #13  
Старый 08.03.2005, 07:49
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если воду пролить, то что будет?

  #14  
Старый 08.03.2005, 09:25
Julia29
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какого возраста у Вас дети? Если маленькие - я бы выделила стену для рисования, все равно трудно избежать художеств на стенках, а так - даже прикольно, в детской комнате детские рисунки на стене - чем не эксклюзив?
Тон обоев для каждого темперамента свой подходит, поэтому Вам виднее будет, что вашим деткам нравится - более агрессивные оттенки, или более спокойные.
  #15  
Старый 08.03.2005, 15:54
Матрона Матрона вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2002
Сообщений: 665
Матрона is an unknown quantity at this point
По умолчанию

если вытереть, ничего :-). сверху плитки пленкой покрыты, пострадать могут только стыки. уход как за паркетной доской.
  #16  
Старый 08.03.2005, 21:13
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Крыши периодически текут

:-(У нас дом-военный,могут и просто воду слить.В коридоре навесные потолки плиточками-очень удобно,сменил плиточку-и порядок.Но выглядит казенно.
  #17  
Старый 08.03.2005, 21:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дети аллергичные:-(

Но,похоже,выбора у меня нет.Смотрела сегодня самые короткошерстные варианты-их еще называют офисными.Выглядит нормально,но как будет в эксплуатации-вопрос.
  #18  
Старый 08.03.2005, 22:19
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а плитки сами твердые? там под слоем пробки еще какая-то основа или они типа линолеума? У меня пол неровный мелкими неровностями, линолеум или ковролин такое "обтечет", а паркет будет гулять. Пойдет на такой пол, как Вы думаете?
  #19  
Старый 08.03.2005, 22:46
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про рисование на стенах. У нас с сестрой в комнате в детстве была рамочка, в которую вставляли обычные разрезанные картонные коробки. Серые, многослойные. На них можно было и рисовать, и картинки-бумажки-открытки кнопками прикреплять. Когда одна коробка приходила в негодность, на задворках булочной подбиралась следующая.

А у нашей подружки от пола и на полтора метра вверх, по всей длине комнаты шел кусок линолеума темно-болотного цвета. Для рисования мелками. Мы очень завидовали.
  #20  
Старый 08.03.2005, 22:47
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сельдерей лучше
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger