Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 16.10.2005, 22:28
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

проверьте содержание сахара в крови
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.10.2005, 02:38
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Капустку тушенную - на обед

С кусочками постной говядины или курицы. Без хлеба есть - даже не вспучит :-)
  #33  
Старый 17.10.2005, 07:01
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы меня напугали :-( (-)

  #34  
Старый 17.10.2005, 07:02
МамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне тоже это название нравится! Как вариант - Клуб "ХудЕЕм Вместе"!
  #35  
Старый 17.10.2005, 12:11
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну тут аллюзия на идущих вместе пропадает:-)
  #36  
Старый 17.10.2005, 14:50
мамаТоли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девы, мне стыдно! Я все начинаю с начала!

Сорвалась! Так настроилась на д.р. грызть отруби, что думала выдержу... Но не шмогла :-(...
Приехали студенческие подружки, аж из Петрозаводска. И все в тартарары...Первый день еще держала, а потом понеслась... КОнтролировала только количество. Старалась не объедаться, но... Приложилась и к мусаке, и к блинам, и пивка хлебнула с чипсами ... А наливок они попривозили карельских... :-( Усе выпили. Остался только карельский бальзам.
Эх!

Какие там у нас кары предусмотрены? Пошла самобечеванием заниматься. :'( :'( :'(
  #37  
Старый 17.10.2005, 15:09
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Вы учились в Петрозаводске или подружки приезжали сюда из Петрозаводска учиться? Просто город родной...
  #38  
Старый 17.10.2005, 16:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, так нельзя! Вот это и есть "диэта" в самом дурном смысле! Надо пересмотреть подход к питанию глобально. ИМХО, просто жуткий вред во всех отношениях (и психика, и физиология) воспринимать диету как некоторую временную меру для потери веса с последующим возвращением к нормальной счастливой жизни, а также регулярными самобичеваниями. Гораздо полезнее отказаться от такой идеи диеты. Контролировать количество по мере сил, если переели - один-два разгрузочных дня, монопродукт или голодание. И хорош! Отказ от ужина опять же. Мама Толи, поверьте, кремлевка (Аткинс) не для Вас. Подберите себе нечто более подходящее, щадщее, постепенное.
Какие к черту отруби на ДР? ВЫ что?
Как делаю я: на ДР я вообще отменяю ограничения (на самом деле они продолжают действовать, мне уже не нужно усилий чтобы будучи в гостях не есть торт. После того как я попробую его ложечкой, я убеждаюсь, что мне не хочется!). А вот если гости или какая туса неожиданно, то я выбираю продукты по себе: если все едят блины с селедкой, то я только селедку; если все пьют сладкую настойку, то я сухое вино или коньяк и т.п. Но сидеть на белках/жирах, время от времени отрываясь на углеводах - это прямой и быстрый путь к набору веса!
  #39  
Старый 17.10.2005, 16:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Низкоуглеводная шоколадка: в Патерсонах продаются большие такие плитки по 200 гр. в зелено-бежевой обертке, наз. "Полярная экспедиция" марки "Русский шоколад". Это горький шоколад 75% какао с кедровым орехом. Вкус на любителя, с кисловатым кедровым привкусом. Там углеводов меньше 30 на 100, мне на день 20 гр. за глаза (на 2 раза чаю попить). Очень рекомендую тем, кто считает Углеводы.
  #40  
Старый 17.10.2005, 18:34
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Мама Толи, вы отекаете скорей всего из за того что едите много сахара и соли.

Есть такая вещь как осмос. Кира мне тут это полярно об'ясняла. Грубо на пальцах пересказываю. Значит каждая клетка имеет мембрану и по обе стороны мембраны жидкость. И там и там должно быть поровну. Но если с одной стороны больше концентрация солей, то получается неравенство - электорлитный дисбаланс. Соль и вода мигрируют из одной стороны в другую, но не быстро. Чтобы его восстановить баланс нужно разбавлять одну из сторон, а другая будет медленно всасывать воду и отдавать соли.

Был случай тут мальчик в фатернати должен был выпить 3 л воды сразу и умер. Именно из за этого - резко нарушился электролитный баланс, одна из сторон была слишком водянистой (кровь) вот и все.

Поэтому чтобы соль из организма выводить нужно именно пить (постепенно только, не 3л сразу). А избыточная соль воду в организме задерживает. Кроме всего прочего кишечник должен быть чистым.

Я не знаю какой у вас распорядок дня, но расскажу как у меня. Я утром пью кофе. Пару чашек, пока не схожу в туалет, пардон. Потом (я встаю в 6 утра) до 9.30 я пью чай (без кофеина) и воду со льдом и лимоном - сколько влезет. А потом, в 9.30 или 10 завтракаю. Я не об'едаюсь - 200 ккал на завтрак. И также не перегружаю желудок в течение дня, иначе пища будет там перевариваться лет этак 200. 200-250ккал за присест, а потом между едой много пью - чай-воду. Попробуйте и не ждите результатов через 2 дня - дайте этому неделю - десять дней. Войдите в режим.

И кстати о режиме. Срыв - это когда есть с чего срываться. Т.е. если идешь по бревну, то да - есть куда упасть. Но если вы сидите в удобной для себя нише, то вроде как и срываться неоткуда ? Т.е. вам именно нужно войти в новый для себя режим до такой степени чтобы он из бревна стал нишей. Иначе срывы вам гарантированы. Понимаете ? Удачи в нахождении удобной (и полезной) вам ниши :о).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger