Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 20.02.2006, 06:13
Гюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и наш такой, переждет, но не исправится. Телефон забирали, сказали отдадим тогда, когда увидим хотя бы старание в учебе. Всю четверть рассказывал про свои успехи, сплошные пятерки и четверки. В дневнике оценки не видела, вроде бы как классная долна была выставить и не выставила. Эта четверть быстро пролетела, морозы, много дней в школу не ходили, решила оценки на собрании посмотреть. Отказался от репетиторов, сказал, что все сам отлично понимает, ни к чему ему. Результат по этим предметам трояки. Д/р решили не отмечать, под вопросом его поездка летом с нами на море.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 20.02.2006, 06:28
Гюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Были выставлены в дневнике на последней странице. Подписи учителя не было, я не придала этому значения. Т.е. выставил оценки сам и преспокойно уехал, я это узнала чуть позже.

2. Т.к. наш не ходил в последний день в школу и в этот день выставляли оценки, то учительница попросила одноклассника нам позвонить. Сегодня ходила в школу. Оценки жуткие, двойки, колы, тройки. И за четверть оказалось не три тройки, а четыре, ещё и по английскому. Анализирую его слова и не могу понять прикол. Говорил мне, что по английскому у него выходит пятерка. ему-молодец, старайся. Пообещала, что если получит эту пятерку, то куплю ему новую флэшку на сотик (честно говоря, предполагала, что 5-ки не будет, т.к. с учебой проблемы были всегда). За день до кончания четверти устроил нам скандал, что мы ему не кидаемся покупать эту флэшку, так как точно уже выходит пятерка. На след.день пришел с четверкой. На самом деле, сегодня узнала, за четверть тройка. Извините, пипец какой-то. Для чего эти истерики.....

3. Д/з контролируем, но не всегда это получается, т.к. "забываем" записать домашнее задание. Кстати, Mari_ , как-то недавно прочитав ваш пост про то, что сын так же забывает записать домашки, спросила у своего почему так происходит, что посоветовать этой маме, мой недолго думая ответил, что пацан просто не хочет записывать домашки и ничего тут не сделаешь. ПредставляетеМы бьёмся-бьёмся, а будет толк?
  #13  
Старый 20.02.2006, 06:30
Гюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговариваем конечно, и не только про то что гад. Проблемы в учебе из-за лени, а результаты своей лени пытается скрыть ложью.
  #14  
Старый 20.02.2006, 06:31
Гюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? Морально готовим на повара, учиться не хочет, а поесть и приготовить любит.
  #15  
Старый 20.02.2006, 06:33
Гюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про цепочку. придумал себе, что это круто и модно. Сейчас ходит с серебрянной, бабушка ему когда-то дарила.
  #16  
Старый 20.02.2006, 06:34
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДР не ему, а себе, мужу и своим друзьям,

собрала бы компанию для себя, без детей, т е сделала бы из ДР ребенка просто повод собраться. А когда бы все собрались, потусовалась бы без акцента на его ДР, т е формальные подарки и все.

"Не простила" , значит, наказала бы и серьезно.
  #17  
Старый 20.02.2006, 06:35
Гюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот в том то и дело, что уже много раз искренне (ну мне так казалось)говорил о том, что вранье больше не повторится, обнимает меня, целует, а повторяется практически каждую неделю.
  #18  
Старый 20.02.2006, 06:38
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а еще можно не кормить и сладкое не давать. Я в который раз убеждаюсь, боже как все одинаково, ну почему же все наступают на те же грабли ..
  #19  
Старый 20.02.2006, 06:41
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это нормально. Вот Вы только поймите, что это нормально. Вам станет намного проще. Проблема ен в лени. А как хорошо писала в свое время Шалтай в мотивации. Становление мотивации происходит сейчас. Время на это надо.
  #20  
Старый 20.02.2006, 06:41
Гюль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и грустно, и смешно. Про море я ,может быть, и погорячилась....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger