Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 23.10.2006, 14:42
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже с Нуськой дома сижу, до этого 2 недели азад переболели с ней напару ОРВи и вот пошли по второму кругу. Я плюнула и пошла на больничный по совету Олега и сама лечу Нуську по полной программе... Видели бы вы наше расписание процедур каждые 2 часа ) Надеюсь победить всетаки )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 23.10.2006, 15:04
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эта осень:-( Егорке и Нуське скорейшего выздоравления! Лен, не хворайте, вдвоем болеть вообще ужасно. Заварите шиповник в термосе и пейте горячим) Я так свою девушку недавно поила. Я к шиповнику добавляла курагу, изюм и пр. сухофрукты)) Получается такой вкусный и ПОЛЕЗНЫЙ компот) Витаминный и натуральный, без всяких ароматизаторов, подсластителей, стабилизаторов и пр. гадостей)
  #73  
Старый 24.10.2006, 04:27
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Лена, а что вы там еще делали кроме компота? Меня затянуло уже вторую неделю носом хлюпаю. Вроде было улучшение, но вот уже второй день хуже. И с работы, блин, не свалишь, отчеты (мать их...).
  #74  
Старый 24.10.2006, 07:39
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас было симптоматическое лечение. От кашля давала сироп "Доктор МОМ" ( первый раз в жизни давала, не думала, что поможет, ан нет, оказалась неплохая штука), в нос капали Эвкасепт ( капли на основе эфирных масел с противоспалительным и бактерицидным действием), горло больное полоскали чередуя содовые растворы с Хлорофиллиптом. Я еще в таких случаях даю чесночные жемчужины) Вроде бы всё.) Выздоравливайте, девочки!!!
  #75  
Старый 25.10.2006, 08:37
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

компот из кураги и т п варю - пьет , шиповник отдельно завареный нет (вот думаю добавлю его в компот наверное!) А так лечимся капец... я решила не работать пока не вылечусь сама и не вылечу Нуську, так что няня отдыхает А мы сами лечимся.
  #76  
Старый 27.10.2006, 00:44
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавляй шиповник в компот из кураги. Моя первый день морщилась, потом сама просила)) Но она у меня вообще ОЧЕНЬ консервативна в еде и кушает очень узкий перечень продуктов.
  #77  
Старый 27.10.2006, 00:53
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас позавчера было первое родительское собрание в новом классе. Рассказли, что на зимней сессии дети будут сдавать три экзамена: русский и алгебру письменно. А на англ. яз. надо будет перевести 5 предложений с русского на англ. + Перевести текст, потом персонально беседовать по тексту с учителем, хорошо ориентируясь и отвечая на вопросы + контрольное чтение абзаца+ перевод этого абзаца. Еще будут зачеты по информатике и геометрии. Одна радость, что обещали те, кто хорошо учится и у кого нет "хвостов", получат зачеты автоматически. Сессия с 8 по 31 января. Сейчас Даринка готовится к олимпиаде по истории.
  #78  
Старый 27.10.2006, 14:33
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серьезно у вас все )
  #79  
Старый 27.10.2006, 14:35
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

делюсь информацией: Заказывала на сайте do4ki.ru Нуське шлем рукавички и манишки- все пришло, правда есть нарекания (перепутали размеры и цвет одного шлема который я чужому ребенку заказывала но в целом я довольна) Могу фотки показать
  #80  
Старый 27.10.2006, 23:40
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покажи фотки))) Ты еще обновки из Китая не показывала))) Интересно же на ваши наряды посмотреть)) Я вообще люблю всё девичье)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger