Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.06.2007, 22:23
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дамне и Пиотровский из Неровмеда не понравился.

все впаривал своих личных знакомых массажера и еще кого-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 25.06.2007, 06:53
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Невромед вам уже выше написали. Эпиактивность не=эпилепсия, так что не волнуйтесь раньше времени!
  #13  
Старый 25.06.2007, 09:17
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поменьше возбуждающих игр на ночь, побольше тихих настольных - кубики, конструкторы и т.д. С возрастом, скорее всего, беречься от алкоголя (в чем-то даже плюс ), курения. Ограничения на спорт, где возможны травмы головы - бокс, футбол, хоккей. Во дворе-то, конечно, эти все игры - нормально. Я имею в виду секции, где все это регулярно случается. Но спорт нужен - плавание, бег, лыжи, велосипед. Прививки можно после консультации с невропатологом, какие и когда. Кстати, не торопитесь снимать этот диагноз - в жизни он не мешает, а в военкомате потом может пригодиться
Ну и не нервничайте сами особо-то, это все не страшно.
  #14  
Старый 25.06.2007, 09:19
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ошибки бывают. Но не столько в самой ЭЭГ (ее железяка объективная снимает), сколько в ее расшифровке. Поэтому нужно искать хорошего "дешифровщика". И потом невропатолога.
  #15  
Старый 25.06.2007, 12:31
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Пока нам по страховке предложили в НЦЗД делать (на Ломоносовском). Про него никто ничего не скажет? Да, первую ээг мы делали в Семашко. Про Невромед понятно, спасибо, буду думать, идти ли по страховке в НЦЗД или самим в Невромед.
  #16  
Старый 25.06.2007, 12:35
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы не знаете, прививки нельзя при уже существующей эпи, или же они могут спровоцировать? У меня младшей годовалой дочке скоро нужно будет Манту и краснуху-корь-... делать, и я вся на нервах, делать-не делать. у нее с неврологией ттт все в порядке и по поведению и по нсг.
  #17  
Старый 25.06.2007, 12:37
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Про военкомат - да, я тоже подумала, что это может быть единственный но большой плюс если подтвердится диагноз.
  #18  
Старый 25.06.2007, 14:12
Машулик Машулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 547
Машулик
По умолчанию

У сына именно прививки спровоцировали :-( , поэтому младшей прививки делать боюсь :-(, буду делать позже, после консультации неврологов и иммунологов.
  #19  
Старый 25.06.2007, 14:33
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно и я тут поделюсь своими проблемами?Может быть кто-то что-то умное скажет мне, я уже не знаю, что думать. Мы никак не может определить, что у нас. Сын с 9 лет (сейчас ему 11), когда заболевает и некоторое время после болезни по ночам вскакивает, кричит, у него какие-то галюцинации типа удаляющегося потолка, увеличивающегося в размерах шкафа и пр. Потом, помнит это и рассказывает, а в сам момент - ужас. Кидается мне на шею, плачет. Первый раз это было, когда очень тяжело болел острым бронхитом, потом стало повторяться. Когда этот период проходит, он всё-равно может встать ночью и прийти в комнату к нам спящий, например. Может сесть на кровати и болтать или хныкать, стонать. Делали ЭЭГ, эхо, ничего толком не поняли. Какая-то мозговая активность наблюдается, но , как пишут в расшифровке, её можно рассматривать как эпилепсию только в совокупности с эпилептическими припадками. Как таковых их, получается, нет. Невропотологи говорят кто что. Кто-то говорит, что надо делать другое исследование, во сне (но как поймать момент, когда он будет активен, он же не каждую ночь встает), кто говорит, что нам не надо переживать, потому что "чьи дети во сне не чудят" и что "такие вещи у него происходят от того, что мозг перегревается при температуре и потом долго приходит в норму". Страшно очень. Я боюсь, вдруг это начало?
  #20  
Старый 25.06.2007, 15:21
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своего сына мы прививали. Но только на фоне полного здоровья - чтобы ни соплей, ни горла красного. Все в порядке. Так что прививок не нужно бояться, их нужно грамотно использовать, вещь нужная.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger