Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.02.2005, 13:09
ММания
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ей наверное замуж надо, а не братец.
)
  #2  
Старый 02.03.2005, 12:18
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас 21:-) (-)

  #3  
Старый 28.05.2006, 07:29
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

-
  #4  
Старый 28.05.2006, 13:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию имхо конечно но до 30 лет женится

мужчине совершенно незачем. до энтого возраста молчел еще не нагулялся до тошноты (шоб потом налево не тянуло, не в состоянии обеспечивать семью и вообще ветер во всех местах гуляет. Тем более в россии, где система кредитов больше напоминает рекет, а про квартирный вопрос я вообще просто промолчу (и ты, Викачка, тоже давай хоть тут не будем плакать
  #5  
Старый 28.05.2006, 18:57
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старшая сестра, чем дело закончилось с братом? Нашел кого-нить?
  #6  
Старый 28.05.2006, 23:05
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A kakaya raznisa v vozraste schitaetsya priemlemoy?
  #7  
Старый 28.05.2006, 23:12
Detkina mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vo-pervix, ne vse "nagylyalis'" i k 30 godam. Vo-vtorix, "na levo" tyanet ne zavisimo ot vozrasta, a ot sovokypnosti takix faktorov, kak nalichie vozmoznosti(material'noy), nalichie podxodyachey kandidatyri, yverennosti v svoey beznakazannosti(zena ne yznaet), stechenii obstoyatel'stv.
  #8  
Старый 29.05.2006, 04:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну кому как:)

мои знакомые мужики говорили именно так именно к 30 появлялись и мат.возможности и оскомина от одноразового секса, и вообще тянуло на спокойную жизнь.
  #9  
Старый 29.05.2006, 05:58
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не обращая внимания на то, что топику год ;-) возражу

у меня больше половины однокурсников переженилось в возрасте 22-23 лет (и мой супруг тоже). Хотя время было более, чем сложное. Причина браку была довольно банальна - любофф ;-) Процент разводов не так уж велик и среди разводов именно "загулявших от жены" вообще мизер. Уточню - на десяток разводов только один реальный гулена, из тех, которые будут гулять всегда, хоть в 40, хоть в 50. Остальные браки развалились, не вынеся житейских невзгод.

В свое время у нас в отдел по стратегическим соображениям набирали молодых, но семейных людей. Когда я сочувственно сказала начальце отдела персонала, что нынче таких фиг найдешь, она посмотрела на меня круглыми глазами и сказала, что полно таких. И правда, сейчас в отделе 5 мужиков в возрасте до 25 лет, все женаты, один из них с ребенком, на фирме полно молодых красивых девиц, но никаких закидонов на этой почве не наблюдается.
  #10  
Старый 29.05.2006, 07:24
Старшая сестра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивилась, когда увидела, что топик всплыл:-) Нет, постоянной не нашел. Т.е. у него есть девушки, с которыми он встречается в постели:-) уже длительный срок-больше года, но это те девушки, которые и сами замуж не хотят, а только секса, секса, секса. А что-то родное, для души, так и не нашел.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger