Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.10.2003, 10:18
Аля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хм-м... А почему он решил, чтосекс будет обязательно хороший?

Это совсем неочевидно, не правда ли? Ведь первая близость полна неожиданностей для обоих, и хороших и не очень. Или он просто очень неопытный, думал, если с одной у него был хороший секс, значит, и со всеми остальными женщинами он будет таким же? :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 22.10.2003, 10:33
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчина (-)
  #43  
Старый 22.10.2003, 10:44
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про халяву не думала, мне вобщем не важно, потрачу я эти деньги, или сэкономлю. У меня никогда не было цели поесть бесплатно :-))))) Но если встречаюсь в ресторане/кафе с мужчиной, то платит он всегда по собственной инициативе. Я не возражаю. Как-то было раньше, что пыталась заплатить сама, но встречала просто какое-то яростное сопротивление со стороны спутника. Хотя бывают случаи другого плана. Ну например, едем по городу, есть хочется, а у него в кармане 200 рублей (ну, бывает!), он говорит об отсутствии денег, и спрашивает есть ли они у меня, если я хочу съесть с ним по бутерброду и ною по этому поводу :-) Но это совсем другая ситуация.
  #44  
Старый 22.10.2003, 11:11
Бука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот только что то халявы не вижу в том, что мужчина платит за еду в ресторане, в который сам же меня и пригласил. Если я его приглашаю на ужин (к себе) у меня же не возникает вопроса кто идет за продуктами,кто готовит и кто платит.
Не люблю я слово "халява", ну неприятно оно мне... А мужчинам, видимо, нравится этим словечком подчеркнуть мысль "боролись за равноправие- получите,оплатите!"
  #45  
Старый 22.10.2003, 11:16
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переводятся у нас джентльмены)) Некрасиво говорить и думать о халяве, когда Вы сами предлагаете "девушке зайти в ресторан или кафе" заранее предполагая, что платить "придется" за обоих. Да и слово "придется" какое-то тоже не очень привлекательное в данном контексте)) Хоть вы привели в пример чисто дружеские отношения (а почему бы и не угостить подругу от чистого сердца)).
Что касается лично меня, то так называемая "халява" у меня не в приоритете, т.к. я отношусь в вышеупомянутой категории девушек, которые чувствуют себя чем-то обязанной, не только по отношению к мужчинам (это, скорее всего из-за того, что в основном молчелы халявщиками были, или я их на голову сажала), но и вообще к людям (напр., подругам). Я чувствую неловкость, неудобство и т.п.(
Но считаю, что платить должен мужчина (если он приглашает или не просто друг тем более), иначе, мне кажется, у любой девушки уже отношение к нему может измениться не в его пользу или просто остаться после встречи неприятный осадок. И вообще не нравится, когда такая тема подлежит обсуждению среди мужчин))
  #46  
Старый 22.10.2003, 11:39
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, секс может быть всякий, разный и даже заразный. Я не про то, какой он будет. Ну вот ты улыбнулась мужчине, ответила хорошо, даже пошутила, тут же вопрос: можно познакомиться? А почему же -нет. Но позже (чуток) выясняется, что до секса недалеко. А что отношения с женщинами обязательно постелью заканчиваются? У меня с чувствами все в порядке. Но ....
  #47  
Старый 22.10.2003, 11:59
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто приглашает, тот и платит. Но у мужчины больше обязательств

по этому поводу.
  #48  
Старый 22.10.2003, 12:02
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А девушки сами часто приглашают? :-)
  #49  
Старый 22.10.2003, 12:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неа:) кому как - вот например

Инна определит для себя "обидчивого", и сделает выводы, а я, назвав это "эмоциональностью", тоже сделаю выводы
  #50  
Старый 22.10.2003, 12:21
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне приятней, когда за меня платят и вообще предлагают культурную программу с логическим завершением к вечеру. Да, халяву тоже не люблю. :-))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger