Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.05.2007, 15:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У них есть вкладыш для новорожденных, но я не использовала его, так что не знаю, хорош он или нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 25.05.2007, 15:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шарфа у меня не было, а тот, который с кольцами через одно плечо для лежачего бебички оттягивал это плечо сильно. И вообще было неудобно то, что слинг используешь, а ребенка все равно надо поддерживать двумя руками, чтобы он не болтался и не бился об тебя. Затягивала я по-разному - и сильно, так, что Матвейка пошевелиться не мог, и не сильно. Не, не понравилось мне совсем. Мы так и были в результате в кенгурушке почти с рождения. Но дома-то ладно, а вот тут мне нужно было что-то, чтобы гулять часами с ребенком на руках, т.к. коляску по пляжу по песку не протащить и гуляем мы по 3-4 часа вечером. Вот эрго очень понравился именно для долгих прогулок - удобная нагрузка для моей спины. Одно НО - нет положения вперед лицом, которое Матвейка в кенгурушке любит. Но на боку и на спине я его вовсю таскаю.
  #33  
Старый 25.05.2007, 16:57
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию ну видимо кому как удобно

я Егора свободно таскала в кольцах, руки свободны были, сейчас если на руки надо взять и руки освободить сажаю в шарф
  #34  
Старый 25.05.2007, 17:03
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

аналогично :-) у меня олива слинг обожает и я тоже :-) руки свободные, ну Винди видела :-))))
все никак шарф не попробую. вот смущает меня, сколько его заматывать надо, а потом разматывать. дома, если нужны совсем свободные руки, и чтоб она не дотягивалась не до чего, сажаю в заплечный рюкзак. даже готовлю так :-).
  #35  
Старый 25.05.2007, 17:10
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

все же у тебя был нехороший слинг. буквально позавчера вертела в руках еще один nojo. ну до чего тупая фирма. кстати, их слинг маленького размера на порядок больше моего бэбикрейдл слинга. и более громоздкий за счет подушки на плечо и вот еще что- слишком набит бортик.

хорошо, что вам подошел, наконец, хоть какой-то слинг на замену кенгурухе. с этим почти можно поздравить :-)
  #36  
Старый 25.05.2007, 18:24
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, ты права в ключевых словах - подошел почти на 100%, я его даже сдавать не буду после отпуска :-). Ичень мне нравится поддерживающий и накрывающий капюшон в Эрго - при солнце таком, как здесь, очень нужная вещь. И карман для вещей, в который помещается бутылочка с водой, телефон, ключи, деньги, соски запасные, Юлин шприц с адреналином, запасной памперс и пр. мелочевка. Очень удобно. Я вышла из дома - все при мне, руки свободны, гуляем подолгу, меняя положение. В общем, к такому слингу хорошо еще подобрать море, пляж, песок и желание гулять подолгу :-).

Да, с нойо не повезло, что именно его отдали :-).
  #37  
Старый 25.05.2007, 18:27
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, у тебя не ребенок, а кенгуренок!

Кстати, в бебибьорновскую кенгу ребенка легче затаскивать\вытаскивать, чем в Эрго. С Эрго сноровка нужна. А с шарфом я тоже не представляю как быстро вытащить и замотать обратно. Особенно когда некоторым надо срочно постоять на ногах или покататься на качельке.
  #38  
Старый 25.05.2007, 19:18
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию вот этим шарф неудобен

у меня длинный вся им обмотаешься, нужно наверно короткий сшить на лето
  #39  
Старый 27.05.2007, 22:21
Marina D Marina D вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.05.2005
Сообщений: 158
Marina D
По умолчанию

http://mobywrap.com/instructions.php - <br>
нас только это выручало.<br>
Дите сажается как в кенгуру пузом к себе и мама отправляется гулять. Посмотрите по ссылке, там есть разные способы сажать ребенка. И для маминой спины этот шарф гораздо удобнее, чем беби бьерн. Я только сейчас с третьим ребенком стала шарф использовать, так жалею, что с предыдущими двумя у меня была только кенгуруха и слинг. По поводу слинга мое ИМХО, он удобен для детей постарше, чтобы носить на бедре.<br>
Шарф сделан из плотной хлопковой трикотажной ткани. Желательно, чтобы ткань не сильно тянулась.
  #40  
Старый 28.05.2007, 00:01
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а у меня наоборот с бОльшей массой в шарфе стал провисать, перешли полностью на кольца. щас катаемся на бедре
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger