Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.04.2004, 08:12
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тань, вы прямо как про меня пишите. я 3 недели назад осветлилась, теперь иду в воскресенье раскрашиватсья в 2 цвета. Один белый тон (хотя у меня он апельсиновый местами)- это явно не мое. Буду стремиться опять к мелированию
Мне кажется, что окрашивание в темные тона более щадящая процедура, можно и сейчас ее делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.04.2004, 15:41
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кукуруза(+)

ЧТО будете просить?Меня всегда вот этот момент смущает,когда я в салоне,я какая то смелая становлюсь:-),а меня еще в этот самый приступ смелости и спрашивают"чего изволите?"Я начинаю на пальцах\картинках\мастерах \и мимо случайно пробегавших...показывать.Мн е отвечают всегда одно и тоже"к сожалению У ВАС это не получится".Что остается когда ты вот он,пришел,сел в кресло..КАК получить то,что хочешь(причем я ведь разная приходила,и со своими родными,и с меллированными,но изрядно отрощенными,и вот сейчас ..)А КАКОЙ надо быть,чтобы стать русой(один тон ниже,другой чуть выше-эффект выгоревших волос или бликов)Что Вы будете просить для себя уже определились?
  #33  
Старый 09.04.2004, 19:22
Lenka Lenka вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2001
Сообщений: 227
Lenka
По умолчанию

делитесь теперь - чем, как долго, и проч.
  #34  
Старый 10.04.2004, 23:30
Evita
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оттенок этот шампунь не придает,ну или он не заметен,а вот желтизне появится не дает. Сильвер как бы освежает блонд.В конце концов вы ничего не потеряете,если помоете им голову.
  #35  
Старый 12.04.2004, 06:31
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера была у парикмахера. Говорю - хочу 2 цвета - один светлее. другой темнее. Как-то она не вняла моим просьбам - говорит, мелирование что-ли будем темным делать? На белом проблематично - корни будут отрастать темные, их надо будет красить в белый, а потом опять в темный - чтобы был ровный цвет. Или надо выбирать белые пряди, а остальное в темный цвет - чтобы как-бы заново мелирование пошло. Короче, в результате, уговорила снова выкраситься в белый. Говорит, в темный никогда не поздно, а белого будем долго добиваться. Все бы ничего, желтизна ушла. Но я очень бледная какая-то. Яркий макияж не люблю, а с этим белым цветом я просто мышь белая. Вот, пошла в солярий. Но, честно говоря, я думаю, что в следующий раз, я обязательно выкрашусь с элементами темного цвета.
  #36  
Старый 12.04.2004, 07:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прямо близнецы(+)

Я после первого обесцвечивания+краска,отмы вшись за две недели до цыпленочного цвета(причем виски и корни оставались темно-пепельными)пришла в салон в ТОЧНО такой же просьбой.Мне ответили отказом,сказав,что это технически невозможно потому что было полное обесцвечивание(я не поняла всеравно почемуА что же делать?-спросила я.А что вас сейчас в себе не устраивает?-спросили меня.Желтизна и тусклость волос,да и неоднородность,вся какими то заплатками-ответила я.Угу-сказали мне...сейчас сделаем ТО,что вам нужно.И дальше мыли,что-то смешивали,начали мазать сначала корни,затем всю голову(я пыталась встрять,типа "а что меня ждет?",но мне улыбались и говорили "усе будет хорошо,все выравняем,краска очень хорошая,и вам будет замечательно".И я сидела спокойная(вот ТАК никогда больше не буду,все надо расспрашивать,пусть показывают ,а не на словах)А когда процесс был завершен,я оказалась белая-белая,как снег,корни белые,виски белые,кожа розовая(я сразу вспомнила Бориса Моисеева,теперь я и он-одно лицоИ та же история,сама я очень бледная,не пользуюсь яркой косметикой...моль белая(в солярий мне нельзя,по мед.показаниям)Сижу вся в мыслях..лучше бы я желтой ходила.На завтра записалась снова к мастеру..всю голову сломала,чего просить,чтобы получить?Кукуруз,судя по вашему описанию,с вами _поговорили по-человечески_,объяснили что да как.А почему вы не стали \Или надо выбирать белые пряди, а остальное в темный цвет - чтобы как-бы заново мелирование пошло\Что ваш мастер вам на ЭТО сказала(про темное и корни понятно,действительно сложно потом )Из-за чего вы всетаки покрасились в однородный цвет?И если у вас был до этого опыт мелирования темным(вы наверное имеете ввиду русые оттенки?)интересно,а КАК темный тон отмывается(белый я уже поняла,в желтый), а темный?Не получится ли так,промелировалась,оставл яя свои белокурые прядки,а остальное в русый.Начнем мыть,а русый в ..рыжий например?А состояние волос...охохонюшки..и лето на носу.Может в разговоре ваш мастер что-то такое оговаривал?Извините меня за кучу вопросов,просто я впервый раз в таком положении и совершенно растеряна,что делать..
  #37  
Старый 12.04.2004, 08:09
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не стала в темный просто потому, смотрю мастер кислая такая, вроде не одобряет. Говорит, давай еще раз в блонд, будет лучше. Темный мол всегда успеем сделать. Но я думаю, что все-таки блонд яркий (как я сейчас)не мой цвет. Мне больше пестрый к лицу. Так как мой естественный цвет средне-(или темно?) русый, без рыжины, думаю, что из белого реально в такой покраситься обратно. Если и смоется, то не кардинально. Главное, чтобы хоть белые пряди оставить из данной покраски.
  #38  
Старый 12.04.2004, 08:48
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за такой быстрый ответ(+)

О кислых мастерахЯ верю людям и стараюсь даже в самых прямых ситуациях не думать о человеке плохо.Но у меня есть сестра,которая красит волосы лет 15 -20 точно.И вот она мне сегодня "подлила масла" что называется,она говорит мне "ты как обычно наивная,чукотская девочка,да они(мастера) всем хором будут тебе петь,что нельзя,что не положено,что опасно..потому что с тобой им сейчас возни много(а это двойное время и двойной гонорар)Вот они и отделываются от тебя побыстрее,чтобы еще успеть принять клиента,а может и двоих".Что делать?Наверное и такое возможно..а знакомых мастеров,увы,не нажила.Подстригаюсь у мужского мастера на дому(ну вот нравится просто),но она с красками никак.Может предложить двойной гонорар(так у них и так самые высокие цены в городе)да и полной дурой выглядеть не хоца:-)Кукуруз,можно обнаглеть(на молчание отреагирую нормально,честно)
Вот вы знаете какие у вас волосы(свои),а вы не могли бы определить по фото,КАКИЕ у меня(я мастеру уже показывалано результат то отсутствует.Я бы выслала вам на мыло(если позволите)А то даже произнести желаемый тон(цвет) не знаю как,а у них же краски-профи,без привычных картинок на коробках,а прядки в альбомах еще вот ни разу(из двух) не совпали даже приблизительно.Может дело тронется,когда я внятно произнесу название своего родного цвета..Еще раз извиняюсь,просто легкая паника перед завтра(как завтра покрасят,так и лето ходить)в противном случае волосы в раковине останутся... всетаки пятый раз за месяц((
  #39  
Старый 12.04.2004, 08:57
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы совершенно правы(+)

Я вымыла им дважды,мой белый(уже,после повторного посещения мастера)стал саавсем белоснежным и от этого кукольным,жуткое зрелищеБелый цвет совсем не молодит(как я считала раньше,гляда на других)Лично меня он состарил,я словно смертельно-больная,он высветил все синяки под глазами,все веснушки и прочее.Для белого цвета волос просто необходим очень смелый(яркий) макияж,что тоже не для меня.Я попробовала и сразу в голове образ (девушек с Тверскойтакой боевой раскрас.
Пишу,может кому пригодится такой вот мой отрицательный опыт.Теперь даже не представляю что мне предпринять...
  #40  
Старый 12.04.2004, 12:04
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, я не против, но я вообще-то не профессионал. Вдруг не то скажу. А может вам взять паузу на 2-3 дня, потом пойти в другую парикмахерскую и просто навскидку проконсультироваться у мастеров - что вам делать и что вы хотите. Мне кажется, что вас "не слышат" в вашем салоне. Я вот, к сожалению,не в Москве,посоветовать по мастерам ничего не могу. Я вот сижу сама сейчас и думаю, может мне тоже к другому мастеру метнуться, хотя вроде у этой девочки я уже года 2 мелирование делаю и стригусь...Наверное я запишусь, через пару недель пойду к ней и перекрашусь в темный с белыми полосками....Самое смешное, что моему мужу мои белые волосА нравятся! вот уж точно - зов крови
В любом случае, не расстраивайтесь. В крайнем случае, может просто на несколько тонов темнее выкраситься??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger