Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.08.2004, 15:58
larisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам в садике сказали, что дите мое неплохо танцует, и можно бы девочку куда-нибудь на танцы водить. Дайте совет: где вообще танцы для ребенка найти - в ДЭЗах, дворцах пионеров (теперь ДК) обойти, или какие-то более профессиональные курсы надо искать? Мы на юге Москвы, но даже не территориально интересно, а принципиально - с чего начать? спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 15.08.2004, 17:12
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что именно вы хотите? мы вот записались в балетную школу в ДК ЗИЛ. Но там, правда, все "как у взрослых", вполне серьезные занятия балетом.Но там же в ЗИЛе есть еще и ансамбль народных танцев и спортивные бальные, все на неплохом уровне.
  #3  
Старый 16.08.2004, 10:43
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего рассказывать? Вы проще подойдите и посмотрите афиши около касс, там про все есть (и про центр раннего развития, кстати, тоже). там балетная школа, но в нее принимают с 5 (по-моему) лет только, настоящая балетная школа со своей общеобразовалкой, но до 5-го класса можно заниматься и просто так, а уж потом надо выбирать.Есть ансамбль народного танца, мы там тоже годик занимались, потом ушли потому что пов ремени неудобно получалось. Есть еще ансамбль бальных танцев, достаточно сиьный, они на всякие конкурсы ездят и за границу тоже. туда берут лет с 4-х по-моему или с 5-ти (и в народные тоже). Может и еще что-то есть, что я не знаю.
  #4  
Старый 16.08.2004, 10:45
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Телефонов нет, к сожалению. Оплата там вполне посильная, не сказать чтобы смешные деньги, но нас сильно не напрягала. По-моему в народных мы платили рублей 600 в месяц. На самом деле они только называются народные, но первый год-обычная хореография, ИМХО, для маленького ребенка очень неплохо.
  #5  
Старый 16.08.2004, 11:01
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Афиши я видела, зайти не получается - работаю. Меня больше интересует подход к детям, отношение преподавателей, степень загрузки - то есть опыт тех, кто ходит.
  #6  
Старый 16.08.2004, 15:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, да как везде. Обычные клубные занятия. Вы в детстве занимались танцами или там, вышиванием каким-нибудь. Сильно ничего не изменилось. Отношение преподавателей плохим быть не может-иначе у них просто все дети разбегутся, степень загрузки зависит от занятий, да и потом, какая там загрузка может быть у пятилеток, ну 2, ну 3 раза в неделю. наверное у больших побольше, не знаю. Ечсли вы имеете в виду развивающую студию, которая там у них, то все зависит от того, что вы ждете. Если вы хотите чтобы ребенок общался с другими детками и параллельно чем-то полезным занимался-вполне подойдет. Если хотите научится чему-то реальному, типпа читать-считать-писать-тогда это не ваш вариант.
  #7  
Старый 16.08.2004, 16:13
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию КУДА??? Я живу в доме напротив ДК ЗИЛ :-)

Рассказывайте скорее, что там и как!! Меня, правда, больше интересовал центр раннего развития, но и про танцы с удовольствием послушаю!
  #8  
Старый 16.08.2004, 18:28
larisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о, можно в народные или в спортивные. а нет ли их телефона? и какова оплата?
  #9  
Старый 16.08.2004, 18:48
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама с 4 лет балетом занималась, сын занимается

бальными танцами с 6 лет. Я бы, конечно, бальные танцы порекомендовала больше, чем балет - по личному опыту они мне больше дали - 10 лет танцевала. Преподавала нескольк лет бальные танцы. Девочке можно в 4 года начинать, мальчику, как преподаватель бальных танцев,советую лет с 5 минимум: координация у них похуже.
  #10  
Старый 16.08.2004, 22:58
Marusha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лет 20 назад и я там занималась :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger