Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 20.01.2005, 09:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #302  
Старый 20.01.2005, 11:54
Инна нехойзяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто это бывает редко, а потом ребенок -это святое.

  #303  
Старый 20.01.2005, 12:12
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вы не предполагаете, что и жена может в аналогичное

время возвращаться с работы? Я например, бывает, и в полночь могу возвратиться, бывают авральные овертаймы. И была бы очень рада, если бы меня дома ждал вкусный ужин, заботливо приготовленный мужем.
  #304  
Старый 20.01.2005, 14:01
Инна автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позицию я свою пересмотрела.

Многие здесь были правы - какие-то глубинные проблемы, а не только хозяйственные.
Лень конечно тоже замешана.
Скорее всего я не приемлю для себя стиль жизни свекрови. Для нее готовка уборка и магазины - главная миссия жены. Все разговоры вокруг этого.
Надо пахать если замуж вышла. Как она всю жизнь вокруг мужа и детей. Первое желание - убежать от такого способа мышления.
Еще я поняла, что много значит красивая посуда (у свекрови этому значения не придавалось). главное посытнее еда. А в красивой посуде любая еда вкуснее. Так что будем потихоньку приобщаться, но только на грани, чтобы не отбить желание.
  #305  
Старый 20.01.2005, 15:26
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таких жён, которые в полночь возвращаются, на порог нельзя пускать, не то что ужином кормить:-).
  #306  
Старый 20.01.2005, 16:19
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну значит не всё так проблематично. Просто в первом своём посте вы себя описали девушкой, которая даже ребёнка готова не кормить, лишь бы не мораться кухней:-). Конечно, вам пример свекрови не нужен. Ищите свою золотую середину и придерживайтесь её. У вас свекровь, а у меня мама, которая даже себе одной на обед борщи варит. И не понимает, как можно на обед семье подать только куриный супчик с бутербродами.Это же голодуха!А как же второе и компот?!И её очень печалит, что я не делаю культа из еды и мой девиз:вкусная по возможности, здоровая, быстрая в приготовлении еда." А кулебяки и расстегаи можно поесть в ресторане, если очень надо.
  #307  
Старый 20.01.2005, 16:32
Чуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы зря! Я приходила домой раньше не ранее 12. Квартиру убирала и стирала домработница, а готовила я. Работа мне очень нравилась и зарабатывала я 3-4 т.д. А сейчас родила, на работу не загонишь!)
  #308  
Старый 21.01.2005, 18:52
aluna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не та-а-а-а-ак!!! :-)Не все!!! :-)(-)
  #309  
Старый 21.01.2005, 19:26
aluna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот-вот

Мне тоже показалось, что это у Вас из-за свекрови:-) Вы можете поговорить с мужем по душам, объяснить ему, что никогда не станете такой как его мама? Что ж теперь, умереть? Выясните отношения с мужем заранее :-)

А ещё фильм такой есть - "СТЕПФОРДСКИЕ ЖЁНЫ" называется, прямо специально для Вас! :-)
  #310  
Старый 22.01.2005, 15:45
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На редкость бесполезная еда, но не вредная)(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger