Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 18.03.2005, 15:35
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однажды меня так познакомили. Вообще-то я всегда негативно относилась к подобным ситуациям, но вечер был свободен, и я решила сходить с молчелом в театр... На сегодняшний день мы 7 лет женаты, 2-е детей. Мой муж мне потом рассказывал, что тоже не собирался знакомиться подобным образом, но его тетушка была от меня в восторге, и ему было любопытно посмотреть на умницу и красавицу неописуенную :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 18.03.2005, 17:45
Адари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж к человеку я точно нормально отношусь с которым знакомят - он то чем виноват. Даже с уважением, многие мучаются одиночеством, но стесняются попросить познакомить с хорошей девушкой допустим, для них это как бы признание в неполноценности, типа сам не может найти. Но тот факт, что он сам найти не может все равно остается фактом :-) А тут хоть человек не стесняется, ищет :-)
Меня правда 2 раза всего знакомили, оба раза ничего не вышло, первый раз я видимо не особо понравилась, хотя пару раз еще встретились, а второй раз мне человек не понравился внешне, хотя классный был, как человек. Я даже попыталась привыкнуть к внешности, но тут появился мой муж ( тогда будущий) и все закончилось.
  #13  
Старый 19.03.2005, 01:02
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Мне тоже так кажется. Нужно присматриваться ко всем новым людям, вдруг окажеся это тот кого ищешь. А каким образом судьба столкнула - не все ли равно.
  #14  
Старый 19.03.2005, 15:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я думаю, что вероятность совпадения при "знакомстве"

не больше и не меньше всех других способов случайного узнавания друг друга. Меня с мужем познакомили. Правда, так ловко, что он об этом до сих пор не догадывается. А я была предупреждена - и отказалась. А потом пошла на совершенно другое мероприятие, и его все-таки туда тоже заманили. Сбежать мне уже не удалось :-). Как не странно, хотя мне ясно было, что это искуственно сотворенное знакомство, мне он понравился. Может, как раз потому, что он был не в курсе. Я правда, в настоящее время с ним развожусь, но как естественный результат "знакомства" это не рассматриваю. Моя подруга по конкретному знакомству со стороны своей тети уже 10 лет в счастливейшем браке прибывает. Так что, без предубеждений относитесь. Оценивайте и выбирайте так же как если бы познакомились случайно. Всякое бывает.
  #15  
Старый 20.03.2005, 16:34
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно. Только в юности этого не понимаешь и думаешь, что твой принц не может вот так вот банально появиться в твоей жизни:-), отсюда и предубеждение к запланированным знакомствам.
  #16  
Старый 20.03.2005, 16:36
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она тоже неловкость испытывает? Может быть как раз бы доброе дело сделали бы. Тем более, что вовсе необязательно оповещать о знакомстве, можно ведь просто "случайно" устроить встречу.
  #17  
Старый 21.03.2005, 15:13
psyholog psyholog вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.03.2005
Сообщений: 131
psyholog
По умолчанию

Вам не кажется, что это скорее в плюс? Ведь тот, кто знакомит, тоже из каких-то соображений исходит, в смысле, видит в двух людях какие-то общие черты, интересы и т.д. Редко кто берётся познакомить только потому, что один холост, а другая не замужем.
  #18  
Старый 25.03.2005, 10:53
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все неловкость испытывают. Пыталась как-то... ничего дельного не вышло. Помогаю стратегически - запихиваю на сайты знакомств, помогаю письма писать
  #19  
Старый 25.03.2005, 12:52
Роса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень много зависит от знакомящих
У меня было 2 примера: подруга пыталась познакомить мою близкую подругу с другом мужа.
И тому и другому сказали заранее, как результат на вечеринке они вели себя зажато, даже глупо.

Меня несколько раз предлагали познакомить, я отказывалась. Один раз решила попробывать. Знакомившая женщина дала мой е-майл молодому человеку. Переписывались, несколько раз встречались. Но не сложилось, так приятный опыт.
Правда, был настораживающий момент: молодой человек сказал нашим знакомым, что я очень ему понравилась, он хочет продолжить знакомство, но ухаживал как-то лениво, неохотно, может считал, что если я решила познакомиться таким образом , то никуда не денусь ( я как раз через полгода замуж вышла

Если бы меня познакомили с моим будущим мужем-ничего бы не получилось, м б друг друга не рассмотрели.


Если знакомят приятные люди с приятным человеком, почему бы нет?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger