Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 10.01.2007, 18:50
Tapira
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитав сегодня эти новости подумала, что надо уходить к свиньям с этой работы. Из серии Я бы в дворники пошла, пусть меня научат...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 10.01.2007, 20:26
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да? что еще.
сон, секс, общение с друзьями. Если есть возможность - отпуск. Приятный, не пустой.

И мой мейл для резюме
ncherkasova собака norbit.ru


ЛЮДИ! если я вдруг кого забыла, вы написали мне, а я не ответила или не закончила процесс!!
пожалуйста, напомните о себе!
Я не игнорю! я просто закрутилась, а сейчас пока не самое страшное время - есть возможность ответить.
  #13  
Старый 10.01.2007, 21:10
офф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Немного офф - а как Вы думаете, почему коллеги на вас всю работу сваливали и за все пилили? Мне просто интересно, отчего зависит такое вот отношение к человеку со стороны остальных.
  #14  
Старый 11.01.2007, 05:02
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нам камералку устроили по прибыли, копировать туева хуча бумажек. Благо хоть с этого года дается 15 дней а не 5 как в продшлые. Но хрен редьки не слащще.
Да я бы ушла с этой работы, только вот я уже меняла однажды. Была у меня для души по первому образованию - метеоролог, как перестройка началась в бюджете платить перестали, прешлось второе получать экономическое. Больше уже перемены не перенесу, разве что совсем бросить работать, ведь младшенькому у меня всго 1,5 годиков. Ему было 3 недельки когда я вышла на работу. Вот такая хрень с этой работой:-(((
А заниматься свободным "художеством" никакого таланта нет, руки из одного места растут и фантазии никакой:-)
  #15  
Старый 11.01.2007, 08:16
tanja tanja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 3
tanja
По умолчанию Да нет, работать я хочу...

Только эта работа уже достала. Такое ощущение, что я всю жизнь после института делаю одно и то же, только название должности иногда меняется и зарплату иногда повышают. И компания иногда меняется, и начальство меняется, и народ вокруг приходит и уходит, только я - как корни пустила.

Я понимаю, что по сравнению с многими из вас я, наверное, с жиру бешусь, так как внешне и на бумаге всё выглядит неплохо. И денежных обязательств нет, а свои расходы можно ужать. Но ошущение тупика и деградации не проходит.
  #16  
Старый 11.01.2007, 08:34
tanja tanja вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 3
tanja
По умолчанию Как ни печально, но работа любит тех, кто её делает

Я думаю, что пилят потому, что 1) просто ехорошие они люди 2) боятся, что им начальство вставит на перепорученное дело. А сваливают из-за того, что видно, что человек сделает.

Ну представьте себя на их месте. Вот делаете вы карьеру - время нужно на то, чтобы с нужными людьми общаться и их полизывать. На собственно работу его остаётся меньше. А умение спихнуть работу на другого в таком случае называется "умение организовать достижение необходимого результата", и для растущего в иерархии человека это положительное качество.
  #17  
Старый 11.01.2007, 08:37
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А мне сама работа нравится, вот только налоговая бы мозги не тра... :-).
  #18  
Старый 11.01.2007, 09:04
vista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня пол года такая работа была, что я просто не знал как дотянуть до вечера. Все осложнялось тем, что без работы, кхе-кхе мне было совсем нельзя. Брал больничный и ходил на собеседования, пытался найти постоянную, которая нравится, но не смог - нашел временную, потом нашел и постоянную и которая нравится. Все находят: как нет незаменимых работников, так нет и незаменимой работы.
  #19  
Старый 11.01.2007, 11:50
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня на работе уже месяц нечего делать. Работы нет вообще. Тоже ненавижу. Не работу, а организацию, в которой всем на все плевать.
  #20  
Старый 11.01.2007, 13:20
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натали, а Вы работаете в кадровом агентстве? А то я уже почти 12 лет занимаюсь рынком ценных бумаг. надоело до колик. Хочу чего-то творческого. Шансы есть?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger