Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.02.2006, 15:00
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чувствовать, что муж любит. И что партнер, а не сожитель. Ведь по сути у нас общие дети и квартира, а что еще? ничего :-(


И что если я хочу на работу выйти (например), чтобы не заявлялось, что это моя проблема, как и что я буду делать, а его не трожь, он работает. В идеале представляю, что мы это обсудим и решим как лучше поступить.
И что навестить родственников - это не блажь, хоть и денег мало. И что если я плАчу из-за "ернуды" (см. Владивосток) - то хотя бы оторвись от телевизора и выслушай, а потом можешь дальше смотреть. И т.д. и т.п.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 09.02.2006, 15:00
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Ваших слов получается, что отношения в последнее время изменились к худшему? Действительно ли в отношении мужа к вам появились враждебность, неприятие? "если в какой-то компании я участвую в разговоре, то он не скажет ни слова, вседа молчит"... Был ли повод к ухудшению отношений, или я не так поняла?
  #23  
Старый 09.02.2006, 15:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. если не чувствуется что муж любит, то Вы уже несчастны? А без мужа Вы как себя чуствуете? Ну вот не хочет он решать Ваши проблемы. Очевидно, он хочет жить своей жизнью. Возьмем как факт. Ему действительно не хочется ни родственников, ни уж тем более плача по поводу чьих-то чужих трагедий. А кроме мужа что-то в жизни делает Вас счастливой? Кажетя, Вы на нем зациклились, а это всегда вызывает отталкивание.
  #24  
Старый 09.02.2006, 15:06
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не домосед, он постоянно "в бегах", в том числе с друзьями. А когда дома оказывается, то да, хочет перед телевизором отдохнуть.

Работа - когда как, и в офисе сидит, иногда столько звонков, что к вечеру "ухо в форме телефона", на компьютере много работает, и дома в том числе, с людьми - постоянно, ездит тоже много. Короче всго много :-) Но и с клиентами в Малагу например весной-осенью на несколько дней ездит, приезжает загоревший.
  #25  
Старый 09.02.2006, 15:12
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, не очень изменились. Скорее я поняла наконец-то, что так будет всегда, а меня это не устраивает.


И еще он стал стараться больше времени с детьми проводить, причем таким стилем, что я себя чувствую каким-то довеском, третим лишним. И дома помогает если надо, сам, добровольно. Гвоздь так и не забьет, но игрушки детей придя с работы молча начинает убирать, я себя при этом чувствую неудобно, он же после работы... Но не скандалит из-за этого. А было время когда сканадалил, поэтому такие изменеия к лучшему кажутся немного подозрительными. Тем более, что мне кажется (иногда кажется, иногда говорю себе, что это бред), что у него любовница, примерно года 1,5 уже.
  #26  
Старый 09.02.2006, 15:14
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так он дома отдыхает. А для Вас дом - работа. а отдыхать от работы необходимо. Что бы такое придумать-то?...
  #27  
Старый 09.02.2006, 15:18
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще-то, если к вечеру ухо в форме телефона, то выслушивать еще и про Владивосток - это верх терпения. Только не обижайтесь.
  #28  
Старый 09.02.2006, 15:18
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без него мне лучше. Он меня как-то подавляет. Мне кажется, что для меня как личности было бы лучше жить без него. Я ему предлагала развод - слышать не хочет. Но раз человеку хочется жить своей жизнью - ну и жил бы себе, зачем меня мучить (это я ему уже говорила).

Да, зациклилась, т.к. он единственная опора и помощь, и я что-то решая принимаю его во внимание, как, впрочем, и детей.
  #29  
Старый 09.02.2006, 15:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если примерно так же было и раньше, то какой смысл ему пытаться вдолбить что вас это не устраивает? Это Ваши проблемы, что Вы раньше считали что все должно измениться. Исходите из того что есть. Как я поняла, материальные возможности имеются. А круг общения Вам придется свой создавать. Про любовницу здесь обсуждлать не буду. Просто бесполезно ждать у моря погоды непонятно с какого перепугу.
  #30  
Старый 09.02.2006, 15:20
Бедная - несчастная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я хорошо понимаю, поэтому не требую чего-то большого. Но фильм посмотреть или раз в год куда-то съездить на 2 дня - это так трудно? Было бы желание, а его-то и нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger