Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.08.2006, 11:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш, прочитала про твои страдания в форуме ниже:))) Надеюсь,

ты уже успокоилась и свыклась с перспективой рождения сына. Хочу тебе сказать, что сынуля- это так здорово! Он будет такой другой, такой не такой, как твоя Юля:-), и от этого будет захватывать дух! ттт главное чтобы здоровеньким родился, а любить ты его будешь не меньше... Как бы не больше...:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 02.08.2006, 14:31
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с тебя фотки 8)) - очень хочется посмотреть.
Иэхх счастливые вы, мне пока об энтом мечтать- увидеть дите свое...
  #23  
Старый 02.08.2006, 15:31
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угумс, приглашаю на просмотр, можно даже диск

позырить :-)
А счастливые - это вы! У вас все еще впереди! Я вон уже иногда с грустью думаю, что жаль, что бер-сть не вечна :-)
  #24  
Старый 02.08.2006, 15:31
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня два вопроса созрело:)

1. как чувствует себя,ваша грудь
2. ----"------- десны?

1.груди мои похоже так до родов и не перкратят болеть, и уже сейчас появляется молозиво, не рановато ли для моих 22-х недель?

2.десны вообще с ума посходили набухли и кровоточат, такое ощущение что у меня пародонтоз начинается, мажу редко метрогилом, и только сегодня удосужилась прочитать что во время беременности не рекомендуется им пользоваться
  #25  
Старый 02.08.2006, 15:36
ksu ksu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2003
Сообщений: 2,686
ksu
По умолчанию

грудь моя хорошо себя чувствует, молозива нет даже в 38 недель, а вот десна тоже кровоточат
  #26  
Старый 02.08.2006, 15:37
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого, +20 кило, а тебя врачи не ругали?

меня моя так каждый раз отчитывает, мол не более 300г в неделю должно быть... а реально получается больше, даже не знаю почему. Мне кажется, что я ем даже меньше, чем до бер-сти, ну или по кр. мере столько же.
Думала, можть у меня многоводие или плод крупный, так по результатам узи это все в норме. Странно как-то получается.
  #27  
Старый 02.08.2006, 15:45
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. у меня молозива нет пока. но читала в книжке, что оно может появится с 24 недели. может у тебя раньше из-за того, что двое деток? а у тебя в первую б. как было?
А с болью... ты исключила какую-нибудь мастопатию (я честно говоря не спец в энтом деле)? врачихе своей про это говорила?

2. Десны у меня тоже периодически кровоточат, а еще кровь из носа утром иногда идет. Но я заметила, что когда отдыхаю, сплю нормально - ничего нет, а когда напряги всякие, недосып - так все 33 удовольствия сразу.
  #28  
Старый 02.08.2006, 15:49
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию до врача мне ещё очень не скоро:(

ничего ей не говорила,да и забывала про это на приеме,ведьу меня с шейкой напряг,я вся во внимании в другом направлении а стало быть десна-это общая проблема-не проблема.ну чтож подождемпро грудь терь буду париться и ждать приема,записать надо,а то снова забуду.
  #29  
Старый 03.08.2006, 02:54
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Ну надеюсь, что не под 5 :-) Ничего не говорят, рано еще. Но я пока в книжных пределах в этот раз. Вообще вся беременность другая, так что надеюсь на 3500-4000 :-)

Как Варюшка? Как Егор вопринял сестричку?
  #30  
Старый 03.08.2006, 02:56
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

да местные врачи только хвалят!!!! :-) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger