Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2006, 07:36
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, да я ее просто пока не понимаю, не говоря, о том,

что не получаю удовольствия.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.08.2006, 10:57
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Аиска, привет! у нас немного похоже, начинается

другая стадия. верней, началась. Мне явно более грустно от этого, чем мужу.Тоже пытаюсь разнообразить жизнь, не специально, "не собачкой", как ты верно выразилась, быть, а обращать внимание на детали в обращении, например, мне важно, чтобы с утра, выходя на кухню, пусть формально, но поцеловать друг друга, также, как и по приходу домой. Много можно говорить, но скажу, что пока не очень получается. То ли мои "призывы" не замечет, то ли не дейтсвуют они? конечно, второго бы не хотелось:-)

Удачи, Снежка
  #23  
Старый 17.08.2006, 16:07
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же тема:-( Тоже считаю, что эти "мелочи" важны и придают, прочности, что ли отношениям. На меня не реагируют. А как оно чудесно было раньше!
  #24  
Старый 18.08.2006, 05:35
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привыкание. Мы счас в Крыму живем, так тоже уже не хочется

как раньше, вставать в 5 утра - восхода ждать. А раньше вставали каждое утро и друг друга будили Но то, что оставлять все это нельзя - однозначно.
  #25  
Старый 18.08.2006, 05:56
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько вы женаты? Такие романтические настроения......... приятно вспомнить. :-)
  #26  
Старый 18.08.2006, 11:46
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Переставить акценты,найти совместное хобби

Жить долго вместе на пределе страстей-мордастей не удавалось никому,а вот там ,где возникают ровные дружеские отношения-брак держится.Просто это трудно вначале: вот вроде только были бешенными любовниками,старались каждую минуточку посвятить друг другу,дарили подарки и устраивали милые сюрпризы-и вдруг всего этого не стало.Но началось же что-то новое,тоже классное и славное,главное найти в нем плюсы!
  #27  
Старый 18.08.2006, 16:39
doldonka doldonka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 48
doldonka
По умолчанию немного. четвертый год(-)

  #28  
Старый 18.08.2006, 16:46
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ясно! Почитайте *Любовь живет 3 года* Бегбедера. Думаю поможет свыкнуться с мыслью, что так как раньше уже не будет и это нормально. Я даже не знаю, радоваться или огорчаться тому, что у меня не было взаимной любви. С одной стороны завидно, конечно, большое что-то мимо моей жизни прошло. С другой - всё это временно (обычно года на 3), а жизнь длинная, Вам теперь сложно согласиться на что-то меньшее, раз Вы знаете как оно может быть... А мы довольствуемся малым - дружбой, привычкой, симпатией к мужьям и даже иногда чувствуем себя счастливыми в браке. :-) или :-(
  #29  
Старый 18.08.2006, 21:26
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позвольте так тихонько, шепотом, не согласиться. Мы женаты восемь лет. И с каждым годом такое впечатление, что любим друг друга сильнее, глубже, ненасытнее. Это, правда, не мешает впаданию в кризисы и ссоры (и на форум выплескивались у меня эти "отчаянности"...), когда чудится что хорошее закончилось и больше не будет. Но так ведь кризисы проходят, а без них не бывает развития...
  #30  
Старый 18.08.2006, 21:26
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж перешел из стадии любимого мужчины в стадию любимого родственника. Думаю и я для него также. Много общего, розовых очков уже нет, пришла трезвость восприятия действительности. Сейчас даже лучше, как вспомню что мы творили , даже стыдно за некоторые моменты. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger