Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.08.2006, 22:48
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веселое продолжение (хотя мне уже не смешно)Короче
разобрались.Дали год условно.И встречи с ребенком присудили 2 раза в месяц по два часа в мое присутствие.Ну думаю все.
Как бы не так.Все лето папа-каратист отдыхал на морях,а мы приезжали в Москву выплнять решения суда.Он даже не позвонил что 4 раза не придет.
Теперь вот загорел и сел в засаде на 4 дня караулить.Выпендрился с одеждой весь супер -пупер.Выскочил из-за кустов опять, как только мы вышли гулять.Я с улыбочкой денег попросила,
мол дочке кушать нечего,1700 в месяц не хватает.
На что он сказал,что бедный учитель.Денег нет.
Что в воскресенье придет.Ждите.(может еще и приставов приведет)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 17.08.2006, 05:00
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию театр абсурда

Очень хочется попросить фотку главного актера в студию ;-) Но вообще, у меня у подружки весьма похожий развод был. Только там супруг не к полюбовнице смылся, а просто м-м-м, ну заболел головой (лечился). Первое время после развода был реальный кошмар. Но прошло несколько лет и все несколько устаканилось. Правда, когда этот кадр напивается, начинает буянить, но в общем и целом притих. Может, и ваш угомонится?
  #3  
Старый 17.08.2006, 10:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А чего вы эти 4 пропущенных" папой раза в опеке не зафиксировали?
Опять же, что значит "денег нет"? Вы что, алименты с нео не требовали по суду?
  #4  
Старый 17.08.2006, 13:28
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно все зафиксированно.И неприходы.И сидение в кустах-сегодня ночью зафиксировано.И на алименты подано еще ровно год назад.(возражает платить до решения суда о местежительстве ребенка) Вот теперь снова возобновиться суд по алиментам.Но там он справку о зарплате бедного учителя школы и воспитателя-физкультурника -в детском саду принесет и все.Получи свои 1700руб и радуйся.Хотя кто-то ведь и по 300 руб получает.
  #5  
Старый 17.08.2006, 13:34
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое смешное что ему не приходить можно,а нам нельзя не идти.Получилось что условно лет на 15 дали мне и моей дочери.Сиди в Москве каждые две недели.
А милиция ничего не сможет сделать.Он сам вчера орал,что никому не запрещено в кустах на набережной сидеть.Опять скажут.Пока не зарезал и снова не избил чего обращаетесь?
  #6  
Старый 17.08.2006, 13:40
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с головой у него давно не то.Но это никому не докажешь.Фоток в инете его полно было.Сейчас мало.Его фирма рекламировала,лучший тренер-хищник.Как об алиментах разговор зашел выяснилось, что он там бесплатно работает и фотки с рекламой постарались убрать.Да смотреть там нечего лысыватый,низковатый,волос атый,коротконогий идиотик.
  #7  
Старый 17.08.2006, 14:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я же не зря говорю про фиксацию неприходов. И при таком раскладе вам лучше не подавать на алименты. Если у него на руках нет бумажек о том, чт он вам деньги дает на содержание роебенка - вам же лучше. Через полгодика соложите в кучку неприходы и неуплату -- и подадите иск о лишении родительских прав за неучастие в воспитнании.
  #8  
Старый 17.08.2006, 14:55
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

согласна. мне кажется, в вашем случае нафиг алименты, лучше вычеркнуть его совсем.
  #9  
Старый 17.08.2006, 18:15
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже такой иск был.И алиментов за это время год не платил и бумажек у него никаких не было.И на алименты в этот же момент возражения писал.И еще кучу всего и уголовно-наказанные действия в отношении меня уже были.Иск не удовлетворили.
Удовлетворяют если только наркоман и алкоголик.А если куклу перед судом передал и 100 рублей по почте уже все нормально.
Такова практика судов.
  #10  
Старый 17.08.2006, 18:17
Марианна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да конечно нафиг.Но что с алиментами,что без доставать все равно так и будет.Тут необъяснимая клиника.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger