Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.06.2007, 08:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

примите и меня в компанию. Никакого снижения веса нет. Хоть не набираю и на том спасибо. При этом бегаю-плаваю-йожусь - физкультура 5 раз в неделю...Скачала таблицу ГИ и стараюсь следовать в питании ей. Но формы вроде как получше стали...только кто их поймет эти формы . Купила удачное бюстье - вот и формы .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 19.06.2007, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, появились, красавицы! :-)

Я тоже поддерживаю форму. Приехали с Кубы, хотела показать вам фотки, но это, наверное, нескромно. Ела в три горла и плавала километрами (просто только там и проводила время). Килограмм, таки, прибавила. Но тонус мышц нормальный. А купальник новый, Виталия, купила из-за его пушапсового верха, котрый просто меняет фигуру ;-)
  #253  
Старый 19.06.2007, 21:13
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пушапсовый верх - это кто у нас такой? фотки давай и побольше У меня-то раельно мозги успокоились. Я поправилась в попе на размер, был 92 см, стало 96. Нормально, нет трагедии. Я стала жить спокойно, а не думать ежеминутно, сколько у меня кг. Сейчас я ровно такая, какая была ДО того, как резко похудела ровно год назад. Веса скока - даже не знаю и знать не хочу. Меня сейчас абсолютно все устраивает. ХУдеть пока совершенно не хочу. и спортом никаким тоже не хочу. Много очень хожу пешком (иногда по 2 часа в день, и час-полтора каждый день) и весь спорт.
  #254  
Старый 19.06.2007, 22:36
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, тяжело, но худеется. Три килограмма ушли, но я то ем правильно, то... из крайности в крайность, короче
Но поняла, что одной едой не обойдусь, надо спорт какой-то - даже не для каких-то мышц и форм, а просто движение. Хожу на пилатес теперь, очень комично это все в моем исполнении:-)
Стала еще дома заниматься. Через день - спина, руки, пресс.
Вот, старшего на июль сбагрю если к бабушке в Эстонию, похожу еще в бассейн.
Но чувствую себя гораздо лучше, в целом.
Последние четыре дня ем крайне мало, жестко и сознательно, после четырех - только воду, пару персиков или слив, и кефир, и до четырех -тоже все такое диетически-белково-овощное. В четверг 10-летие свадьбы и я влезла в платье ,в котором замуж ходила, вывела пятна с него:-), но шоб получше сидело - надо бы еще чуть-чуть чтоб живот сдулся:-)
  #255  
Старый 20.06.2007, 03:46
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 96 см - нормально! Даже идеально.

У меня 98. Спорт спокойно, с удовольствием, но без напряга (не бегаю из-за ноги и не играю в баскетбол). И снова скажу, что не есть после 6ти - наиболее щадящий и действенный метод.

Пушаповский верх - бюстик с подушечками внизу...А шо делать?

Фотки покажу, несколько.
  #256  
Старый 20.06.2007, 03:54
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это темпы!

Сейчас, если и срветесь, легко вернетесь в "здоровый ритм", ибо уже попробовали. А оно - в радость: легкость, красиво одежда "сидит", энергии полно. Живот сдувается в последнюю очередь, а лицо - первым, увы. Я теперь внимательно читаю топик про тонус лица...худое лицо. Так что, не перестарайтесь ;-)
  #257  
Старый 20.06.2007, 07:32
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну как сделать так, чтобы лицо похудело? а? ну вот ты говоришь - лицо худеет 1-м блин, у меня щеки из-за спины видны ВСЕГДА
  #258  
Старый 20.06.2007, 07:34
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарно выглядишь Не есть после 6-и кто тебя научил? А я и после 6-и теперь ем фрукты, йогурты... Стараюсь меньше жрать булок.
  #259  
Старый 20.06.2007, 08:57
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам, вы прекрасны! Фигура -супер! Ничего лишнего, и все так гармонично.
  #260  
Старый 20.06.2007, 09:00
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щечки -это красиво! Они придают лицу миловидность и моложавость.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger