Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.08.2003, 19:41
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда жуют и обсасывают, я тоже не люблю, зато прусь, когда их покусывают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 02.08.2003, 21:41
убила бы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда после спрашивают сколько раз я кончила
  #13  
Старый 03.08.2003, 00:28
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Nenavizhu, kogda rukami derzhat golovu,kogda delayesh' min'et: tak i kazhetsya,chto zadushit :-)(da escho chem!)
  #14  
Старый 03.08.2003, 00:41
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю! Люблю! Люблю когда жуют и обсасывают всякие разные места. Не люблю анал, даже в самых мелких проявлениях. И еще почему-то не люблю, когда трогают пупок. Когда была беременная - терпеть не могла даже прикосновения к животу. Считала живот чем-то не принадлежащеи МНЕ, а принадлежащем ребенку. Во у мужа сложности-то были. Особенно когда пол-организма стал ЖИВОТИК. ))
  #15  
Старый 03.08.2003, 10:35
Кисель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда бы пойти на мужской форум и там задать такой вопрос? Интересно было бы мне
  #16  
Старый 03.08.2003, 20:44
Мюсли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я вставлю словечко ) Не люблю, когда во что бы то ни стало, в тех случаях, когда он мне на фиг не нужен, хотят добиться моего оргазма. Говорить что он мне нужен не каждый раз бесполезно: за этим идут либо рассуждения о моей неправильности, либо обида.

Не люблю всякого рода нашептывания на ухо и ласки ушных раковин. Ну просто все настроение пропадает! А также не люблю (хотя, с этим еще способна смириться), когда ласкают внутреннюю часть бедра. Хотя и уши и вн. часть бедра традиционно считаются эрогенными зонами... Странно... может я и правда неправильная?
  #17  
Старый 03.08.2003, 22:24
Yukka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень может быть, что они суперчувствительные и ласкают не правильно. Надо сказать просто и попробовать изменить вид ласк.
  #18  
Старый 04.08.2003, 01:06
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в конце концов доказала, что оргазм не нужен мне КАЖДЫЙ раз. Что удовольствие все равно есть, даже без него родимого. Что ОН конечно супер, но и так, иногда очень даже хорошо. Так что не сдавайтесь! И Ваш поймет.
  #19  
Старый 04.08.2003, 01:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Телефонный звонок во время процесса

офигеть просто, коллеги как сердцем чуют когда мужу позвонить...
  #20  
Старый 04.08.2003, 07:35
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот так, сидя перед компом очень сложно сообразить, что же не нравится :-) это ж все в процессе вспоминается :-) Не люблю, когда быстро, когда он "приплыл" - а я еще нет и никаких телодвижений в сторону того, чтобы и я нету - тогда все, блин... не люблю, когда в ухо дышат или ласкают его так, что это, пардон, чавканье все удовольствие портит... ;-) не люблю, когда разглядывают движенья - прям так откровенно, как-то не по себе становится... анал - не люблю, когда навязывают что-то не люблю, когда говорю, что устала - а меня домогаются - не люблю, сверху - ленюсь, иногда не люблю... не люблю грубость, хотя иногда можно, но это от насторения ;-) И когда не желают слышать, что мне нравится и как я хочу - не люблю. Не люблю когда взрослому мужику приходится объяснять, что я не отношусь к тому типу женщин, которые испытывают оргазм при вагинальном контакте, что нужно по-другому... Вот так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger