Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2006, 23:57
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леша Левантуев живет сейчас в Питере и проходит курс химиотерапии. У Леши тяжелое онкологическое заболевание. Вот здесь можно прочитать про Лешу <a href="http://community.livejournal.com/nastenka_fund/352656.html" target=new>подробнее</a>


Но основная проблема это то, что у этой семьи очень тяжелая ситуация с жильем. В свое время они приехали из Улан-Удэ, чтобы лечить младшую девочку (она - инвалид детства, гипоплазия почки, хроническая почечная недостаточность). Сейчас все живут впятером (с бабушкой) в однокомнатной квартире.

Для ребенка, перенесшего тяжелейшие блоки химиотерапии и пересадку костного мозга, это - невозможные условия, у него даже отдельной кровати нету, спит с сестренкой на диване. Мама сейчас работать не может - Леша еле ходит, у него нет сил. Работает один отец, (водитель), который пытается заработать на еду, на квартплату, на лекарства для детей. А бабушка - хозяйка квартиры, которая их прописала у себя, - очень тяготится такими жильцами.

Снимать квартиру самостоятельно они никогда не смогут. Возможно, кто-то может помочь найти недорогую однокомнатную квартиру или дачу на сентябрь-октябрь, чтобы мальчик смог восстановиться в нормальных условиях.

Мы (Журнал Помощи, который помогает Леше) заинтересованы в любых идеях и любой помощи по решению квартирного вопроса для Леши и его семьи. А вдруг у кого идеи есть????


Ваша Cloud9
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.09.2006, 17:30
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только сейчас заметила что сделала дурацкую ощибку в названии топика. Вот так в 2 часа ночи топики писать.

Петербуржцы, мои извинения. Я знаю как правильно пишется название вашего города. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger